Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 5040 KGAC W
- Нет в наличии
- Код: 83270
11 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 5040 KGAC W
Газовая плита Canrey CGK 5040 KGAC W сочетает современный дизайн, высокую функциональность и удобство использования, что делает её отличным выбором для вашей кухни. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Оснащение
- Полный электроподжиг: обеспечивает удобное зажигание конфорок и духовки одним нажатием ручки.
- Газ-контроль: автоматически прекращает подачу газа в случае затухания пламени для максимальной безопасности.
- Чугунные решетки: прочные и устойчивые, идеально подходят для долгосрочного использования.
- Матовые рассекатели: обеспечивают равномерное распределение тепла для оптимального приготовления блюд.
- Стеклянная крышка: защищает варочную поверхность и добавляет эстетичности.
- Подставка для кофе: позволяет удобно использовать турку или небольшую посуду.
Основные характеристики
- Тип: Газовая плита с газовой духовкой
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 60 см
- Цвет: Белый
Характеристики духовки
- Тип: Газовая
- Таймер: позволяет автоматически отключать духовку после завершения времени
- Подсветка: позволяет контролировать процесс приготовления
- Оснащение:
- 1 противень
- 1 решетка
- Дверца духовки: Закругленная со съемным стеклом для легкой очистки
- Ручка духовки: Алюминиевая
Дополнительные особенности
- Хозяйственный ящик: Выдвижной, для хранения кухонной утвари
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект
Общая информация
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 5040 KGAC W станет надёжным и стильным помощником на вашей кухне, обеспечивая комфорт, безопасность и качество приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83270 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 5040 KGAC W с газовой духовкой |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 5040 KGAC W с газовой духовкой |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 11999.00 |
| Раздел | Плиты |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 15% |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 5040 KGAC W с газовой духовкой |
- Цена: 11 999 ₴
