Розпродаж !

Телевизор Artel A32KH5000
- Нет в наличии
- Код: 85067
5 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Artel A32KH5000 Black
Телевизор Artel A32KH5000 Black — это доступный и функциональный телевизор, идеально подходящий для детской комнаты или кухни. Благодаря высокому качеству изображения и базовым мультимедийным возможностям, этот телевизор станет надежным выбором для ежедневного использования.
Основные характеристики
- Бренд: Artel
- Диагональ экрана: 32" (81 см)
- Разрешение экрана: HD Ready (1366x768)
- Покрытие экрана: глянцевое
- Угол обзора: 178°
- Частота обновления: 60 Гц
- Суммарная мощность звука: 20 Вт (2 динамика)
- Цвет рамки: черный
- Назначение: для детской комнаты, для кухни
Технические особенности
- Поддержка форматов: MPEG-2, H.264
- Стандарт цифрового телевидения: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Тюнер: аналоговый, цифровой
- Стандарт вещания: PAL, SECAM
- Дополнительные возможности: DVB-T2, таймер
Разъемы
- HDMI: 1 порт
- USB: 1 порт (USB 2.0)
- Композитный вход (AV): 1 порт
- Цифровой аудиовыход (SPDIF): есть
- Линейный выход: есть
Размер и вес
- Размеры без подставки (ВхШхГ): 427 х 725,9 х 79,7 мм
- Размеры с подставкой (ВхШхГ): 475,2 х 725,9 х 210 мм
- Вес: 4,1 кг
- Стандарт VESA: 100x100 мм
Беспроводные возможности
- Wi-Fi: без поддержки
- Smart TV: без поддержки
Комплектация
- Телевизор
- Пульт ДУ
- Документация
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
- Страна производства: Узбекистан
Artel A32KH5000 Black — надежный выбор для тех, кто ищет простой и функциональный телевизор с высоким качеством изображения и удобными возможностями подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 725.9 мм |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 79.4 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85067 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-S. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 48 |
| Дополнительно | Система шумоподавления. |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | HDMI (2 шт), USB (2 шт), Композитный вход (AV), оптический выход. |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты с подставкой | 72.6 х 47.5 х 21.0 |
| Габариты без подставки | 72.6 х 42.7 х 8.0 |
| Вес с подставкой | 4.1 |
| Название | Телевизор Artel A32KH5000 Black |
| Название модификации | Телевизор Artel A32KH5000 Black |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Запись видео, TimeShift, защита от детей. |
| Вес в упаковке, кг | 5.0 |
| Цена | 5499.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Новинка|Частичная предоплата 5% |
| Название модификации для Розетки | Телевизор Artel A32KH5000 Black |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Поддерживаемые форматы | MPEG-2, H.264, H.265. |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-S |
| Поддерживаемые видеосигналы | PAL, SECAM, MPEG-2, H.264, H.265. |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Способы управления | Пульт ДУ |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85067 |
- Цена: 5 999 ₴









