Розпродаж !

LED телевизор 32" Smart TV Artel A32KH5500
- Готово к отправке
- Код: 85068
7 999 ₴
5 999 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор Smart TV Artel A32KH5500
Телевизор Artel A32KH5500 Black — современный LED-телевизор с функциями Smart TV на базе Android 11.0. Идеальный выбор для качественного просмотра любимых телепередач, фильмов и сериалов.
Основные характеристики
- Тип: LED
- Тип матрицы: IPS
- Диагональ: 32" (81 см)
- Разрешение экрана: HD (1366x768)
- Частота обновления: 60 Гц
- Поддержка HDR: HDR 10+
Функциональные возможности
- Встроенные тюнеры: DVB-T2, DVB-C, аналоговый
- Функции: Time Shift (живая пауза), запись цифрового эфира (PVR), система шумоподавления, родительский контроль
- Операционная система: Android TV (версия 11.0)
- Wi-Fi: есть
- Bluetooth: есть
- Голосовое управление: поддерживается
- Память: 1.5 ГБ оперативной, 8 ГБ постоянной
Интерфейсы
- HDMI: 2 порта
- USB: 2 порта
- LAN: есть
- S/PDIF выход: есть
- Слот для карты PCMCIA (CI+): есть
Звук
- Суммарная мощность звука: 20 Вт
- Количество динамиков: 2
- Технология звука: Dolby Audio
Энергопотребление
- Потребляемая мощность: 45 Вт
Размеры и вес
- Габариты без подставки (ВхШхГ): 427 х 730 х 80 мм
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 475 х 730 х 210 мм
- Вес с подставкой: 4.2 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 50,5 х 78,5 х 11,6 см
- Вес в упаковке: 5.1 кг
Комплектация
- Телевизор
- Пульт ДУ (с голосовым управлением)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Особенности
- Многоязычное меню
- Голосовой поиск
- Слот для карты CI/CI+
- Поддержка HDR 10+
- Поддержка популярных видеоформатов (PAL/SECAM, MPEG-2, H.264, H.265)
- Поддержка Smart TV
- интерфейс Ethernet,
- таймер сна,
- функция Time Shift,
- родительский контроль,
- Google Assistant
Дополнительная информация
- Цвет рамки: черный
- Расположение ножек: боковые
- Гарантия: 3 года
- Страна производства: Узбекистан
Artel A32KH5500 Black — это многофункциональный телевизор, который обеспечивает высокое качество изображения, удобство использования и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85068 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 48 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | HDMI: 2 порта, USB: 2 порта S/PDIF,LAN,Слот для карты CI+. |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты с подставкой | 47.5 х 73.0 х 21.0 |
| Габариты без подставки | 42.7 х 73.0 х 8.0 |
| Вес с подставкой | 4.2 |
| Название | Телевизор Artel A32KH5500 Black |
| Название модификации | Телевизор Artel A32KH5500 Black |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Запись цифрового эфира (PVR), система шумоподавления, родительский контроль, поддержка HDR 10+ |
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Цена | 7999.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Новинка|Частичная предоплата 5% |
| Название модификации для Розетки | Телевизор Artel A32KH5500 Black |
| Разрешение | HD ready (1366 x 768) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Объем постоянной памяти | 8.0 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 х 10 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Поддерживаемые форматы | MPEG-2, H.264, H.265. |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T2, DVB-C, аналоговый. |
| Поддерживаемые видеосигналы | PAL/SECAM, MPEG-2, H.264, H.265 |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Способы управления | Пульт ДК, Голосовой поиск |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85068 |
- Цена: 5 999 ₴









