Передплата 15%

LED телевизор 43" Smart TV с матрицей IPS Artel A43KF5500
- Готово к отправке
- Код: 85069
13 999 ₴
9 999 ₴
-29%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор Smart TV с матрицей IPS Artel A43KF5500
Телевизор Artel A43KF5500 Black сочетает современный стиль, высокую функциональность и удобство, идеально подходя для вашего дома.
Основные характеристики
- Диагональ экрана: 43''
- Тип телевизора: LED
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: Full HD (1920x1080)
- Частота развертки экрана: 60 Гц
- Поддержка HDR: HDR 10+
- Угол обзора: 178°/178°
- Подсветка: LED
- Цвет рамки: черный
- Потребляемая мощность: 65 Вт
-
Назначение:
- для спальной и детской комнаті, для кухни.
Производительность
- Оперативная память: 1,5 ГБ
- Встроенная память: 8 ГБ
- Операционная система: Android TV 11
- Smart TV: есть
- Wi-Fi и Bluetooth: поддерживаются
ТВ-тюнеры
- Тип тюнера: цифровой (DVB-T2, DVB-C, DVB-S/S2), аналоговый
Разъёмы
- USB: 2 шт.
- HDMI: 2 шт.
- LAN: есть
- S/PDIF выход: есть
- Слот PCMCIA (CI+): есть
Звук
- Суммарная мощность звука: 20 Вт (2 динамика по 10 Вт)
- Технология звука: Dolby Audio
Габариты и вес
- Размеры без подставки (ВхШхГ): 56,6 x 96,7 x 8,9 см
- Размеры с подставкой (ВхШхГ): 61,6 x 96,7 x 23,5 см
- Вес с подставкой: 6,7 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 64,0 x 106,4 x 13,0 см
- Вес в упаковке: 8,3 кг
Особенности
- Голосовое управление
- Функция Time Shift (живая пауза)
- Блокировка от детей
- Система шумоподавления
- Запись эфира PVR
- интерфейс Ethernet,
- интерфейс USB,
- таймер сна,
- Google Assistant
Комплектация
- Телевизор
- Пульт ДУ с голосовым управлением
- Кабель питания
- Документация
Страна производства и регистрации бренда
- Страна производства: Узбекистан
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантийный срок
36 месяцев
Artel A43KF5500 Black станет отличным выбором для вашего дома, обеспечивая комфорт, высокое качество изображения и доступ к современным мультимедийным функциям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Контрастность хххх:1 | 5500 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4 |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85069 |
| ТВ-тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, аналоговый |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 19 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Дополнительно | LED подсветка, голосовой поиск |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | 2 x USB, 2 x HDMI, LAN, S/PDIF, CI+ слот |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты с подставкой | 61,6 x 96,7 x 23,5 см |
| Габариты без подставки | 56,6 x 96,7 x 8,9 см |
| Вес с подставкой | 6,7 кг |
| Название | Телевизор Artel A43KF5500 Black |
| Название модификации | Телевизор Artel A43KF5500 Black |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Запись эфира PVR, Time Shift, родительский контроль |
| Вес в упаковке, кг | 8.3 |
| Цена | 10999.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Новинка|Частичная предоплата 5% |
| Название модификации для Розетки | Телевизор Artel A43KF5500 Black |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Объем постоянной памяти | 8.0 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T2, DVB-C, DVB-S/S2 |
| Поддерживаемые видеосигналы | MPEG-2, H.264 |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Способы управления | Пульт ДК, Голосовой поиск |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85069 |
- Цена: 9 999 ₴









