
Кухонная вытяжка наклонная пристенная Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS
- Нет в наличии
- Код: 85065
6 571 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS
Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS – это современная и стильная наклонная вытяжка, которая станет не только функциональным элементом вашей кухни, но и её украшением. Благодаря высокой производительности и инновационным функциям, она идеально подходит для кухонь с интенсивным использованием.
Оснащение
1. Высокая производительность – 800 м³/ч:
Обеспечивает быстрое и эффективное удаление дыма, запахов и жира, создавая комфортные условия на кухне.
2. Три скорости работы:
Позволяют выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности приготовления пищи.
3. Сенсорное управление и управление жестами:
Сенсорная панель на стекле позволяет легко регулировать работу вытяжки, а управление жестами обеспечивает дополнительное удобство без необходимости касания панели.
4. LED-освещение (2×1,5 Вт):
Яркое и экономичное освещение рабочей зоны делает процесс готовки комфортным даже при слабом основном освещении.
5. Жировой алюминиевый фильтр:
Надёжно задерживает частицы жира, защищая внутренние части вытяжки от загрязнения. Легко очищается и долговечен.
6. Похила конструкция:
Компактная и эстетичная конструкция экономит место на кухне, обеспечивая удобный доступ к рабочей зоне.
7. Декоративный короб:
Один декоративный чёрный короб закрывает воздуховод, придавая вытяжке завершённый вид.
8. Обратный клапан:
В комплекте, предотвращает обратное поступление воздуха в помещение.
9. Дисплей:
Показывает текущие настройки вытяжки для удобного контроля её работы.
Характеристики
Основные параметры:
- Тип монтажа: Пристенный
- Ширина: 60 см
- Цвет: Чёрный
- Материал: Стекло
- Диаметр воздуховода: 150 мм
- Производительность: 800 м³/ч
- Количество моторов: 1
- Количество скоростей: 3
- Тип управления: Сенсорное, управление жестами
Режимы работы:
- Отвод
Освещение:
- Тип: LED
- Количество ламп: 2
- Мощность каждой лампы: 1,5 Вт
Фильтры:
- Жировой фильтр: Алюминиевый
Дополнительные параметры:
- Дисплей: Есть
- Питание: 220 В
Габариты и вес
- Размеры вытяжки (В×Ш×Г): 108.0 × 59,5 × 28.0 см
- Размеры упаковки (В×Ш×Г): 63.0 × 62.0 × 47.0 см
- Вес: 9,3 кг
- Вес в упаковке: 11,2 кг
Комплектация
- Вытяжка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Жировой алюминиевый фильтр
- Обратный клапан
- Шнур питания с вилкой
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS – идеальное сочетание мощности, стиля и удобства для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85065 |
| Тип | Наклонная |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 9.3 |
| Оснащение | Высокая производительность, управление жестами, сенсорное управление, LED-освещение, декоративный чёрный короб, жировой алюминиевый фильтр, дисплей |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Жировой (алюминиевый) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество/мощность моторов | 1 |
| Название | Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS |
| Название модификации | Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Дисплей, обратный клапан, шнур питания с вилкой |
| Вес в упаковке, кг | 11.2 |
| Цена | 6269.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 108 × 59,5 × 28.0 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 63.0 × 62.0 × 47.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Кухонные вытяжки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Вытяжка Ventolux VIENNA 60 BG (800) TC MS |
| Уровень шума, дБ | 64.0 |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 25 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85065 |
- Цена: 6 571 ₴







