
Термопот Ardesto TP-55CR
- Нет в наличии
- Код: 85089
1 800 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR
Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR – это мощное и функциональное устройство с объемом 5,5 литров, которое идеально подходит для дома или офиса. Благодаря возможности установки температуры с шагом 5°C, он удовлетворит любые потребности, от заваривания чая до поддержания воды в теплом состоянии.
Особенности
-
Возможность забора воды через открытие крышки
Удобно наполнять вручную, даже при отсутствии электричества. -
Автоматический режим поддержания температуры
Поддерживает заданную температуру длительное время, экономя электроэнергию. -
Функция повторного кипячения
Быстро подогревает воду до кипения при необходимости. -
Шкала уровня воды
Позволяет контролировать оставшийся объем воды. -
Ручка для удобной переноски
Обеспечивает комфортное перемещение устройства. -
Автоматический режим подачи воды
Упрощает использование, минимизируя ручные операции. -
Сенсорное управление
Современный интерфейс обеспечивает удобный выбор настроек. -
Режим Еко
Экономит энергию, поддерживая оптимальную температуру. -
Блокировка от детей
Повышает безопасность устройства в семьях с маленькими детьми.
Характеристики
- Тип: термопот
- Объем: 5,5 л
- Мощность: 1600 Вт (Напряжение: 220-240 В, Частота: 50-60 Гц)
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Крышка: съемная
- Установка температуры нагрева: от 40 °C до 100 °C с шагом 5 °C
- Сохранение температуры: до 5 часов
- Диапазон температур нагрева: 40°C, 45°C, 50°C, 55°C, 60°C, 65°C, 70°C, 75°C, 80°C, 85°C, 90°C, 95°C, 100°C
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь SUS304
- Тип управления: электронное (сенсорное)
- Индикация: уровня воды, включения
- Дисплей: есть
- Защита: от перегрева, включения без воды, перелива
Комплектация
- Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты устройства: 38.0 х 25.0 х 25.0 см
- Габариты в упаковке: 40.0 х 27.0 х 27.0 см
- Вес устройства: 2.8 кг
- Вес в упаковке: 2.9 кг
Производитель и происхождение
- Бренд: Ardesto
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR – стильный, мощный и безопасный выбор для комфортного приготовления горячих напитков!
** Поддержание температуры: сохраняет воду горячей до 3-5 часов, что удобно для длительного использования. Имейте в виду - без электричества через 2-3 часа вода не останется кипятком, а просто горячей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 5.5 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85089 |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Особенности | Возможность забора воды через открытие крышки, автоматический режим поддержания температуры, функция повторного кипячения, шкала уровня |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем, л | 5.5 |
| Крышка | Съёмная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR |
| Название модификации | Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40.0 х 27.0 х 27.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 2.9 |
| Цена | 2299.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38.0 х 25.0 х 25.0 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл, Пластик |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 1.2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Защита от перегрева, блокировка включения без воды, защита от перелива |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрочайник термопот Ardesto TP-55CR |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85089 |
| Основные | |
| Тип | Термопот |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 800 ₴









