
Мультипечь Zelmer ZAF 6550
- Нет в наличии
- Код: 85086
2 900 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мультипечь ZELMER ZAF 6550
Мультипечь ZELMER ZAF 6550 — это универсальное устройство, которое сочетает функции микроволновки, конвекционной печи и гриля. Благодаря своей многофункциональности и удобству в использовании, эта мультипечь станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя быстро и легко готовить разнообразные блюда с минимальным использованием масла.
Основные преимущества
- Большой объем 6,5 л: идеально подходит для семейного приготовления или вечеринок с друзьями.
- Мощность 1600 Вт: обеспечивает быстрое и равномерное приготовление любых блюд.
- 10 автоматических программ: выберите подходящий режим для приготовления картофеля фри, курицы, рыбы, пиццы, овощей и других блюд.
- Температура до 200°C: широкий диапазон настроек позволяет готовить как деликатные, так и интенсивные блюда.
- Приготовление без масла: идеально для тех, кто следит за своим питанием.
- Антипригарное покрытие чаши: легкость в уходе и долговечность.
- Сенсорное управление: интуитивно понятный интерфейс с LCD-дисплеем.
- Подсветка корзины: позволяет наблюдать за процессом приготовления без открытия крышки.
- Программа сушки овощей и фруктов: для приготовления вкусных и полезных закусок.
Технические характеристики
Тип: Мультипечь (Аэрофритюрница)
Объем чаши: 6,5 л
Мощность: 1600 Вт
Тип нагревательного элемента: Скрытый
Диапазон температур: 0-200 °C
Материал корпуса: Пластик
Материал покрытия чаши: Тефлоновое
Тип управления: Электронное (сенсорное)
Количество программ: 10
Функции приготовления: Выпечка, гриль, жарка, запекание, разморозка, тушение
Индикаторы режимов работы: Дисплей
Дополнительно: Звуковой сигнал, регулировка температуры, установка времени
Гарантия: 24 месяца
Страна регистрации бренда: Польша
Страна производства: Китай
Комплектация
- Мультипечь ZELMER ZAF 6550
- Инструкция
- Гарантийный талон
Мультипечь ZELMER ZAF 6550 — это современное и многофункциональное решение для приготовления вкусных и полезных блюд на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85086 |
| Тип | Мультипечь |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 20 |
| Комплектация | Мультипечь, Инструкция, Гарантийный талон. |
| Объем, л | 6.5 |
| Дополнительно | Регулировка температуры, таймер, звуковой сигнал, подсветка корзины. |
| Крышка | Съёмная |
| Валюта | UAH |
| Объем чаши, л | 6.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Рабочая температура | 0-200 °C |
| Название | Мультипечь Zelmer ZAF6550 (6.5 л) |
| Название модификации | Мультипечь Zelmer ZAF6550 (6.5 л) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40.0 х 35.0 х 35.0 |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Цена | 3799.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37.0 х 32.0 х 32.0 |
| Старая цена | 4299.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Мультипечки и аэрогрили |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мультипечь Zelmer ZAF6550 (6.5 л) |
| Дополнительный текст | Многофункциональная мультипечь для приготовления вкусных и полезных блюд. |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Функции готовки | Выпечка, Гриль, Жарка, Запекание, Разморозка, Тушение. |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85086 |
- Цена: 2 900 ₴









