
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y10-B
- Готово к отправке
- Код: 84080
799 ₴
649 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Машинка для стрижки Ardesto HC-Y10-B
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y10-B выполнена в стильном черном цвете. Благодаря мощному мотору и высококачественным лезвиям, она идеально подходит для домашнего использования. Встроенный аккумулятор и возможность регулировки длины стрижки делают устройство универсальным и удобным в использовании.
Особенности
-
Стальное лезвие 5Cr13 и лезвие из нержавеющей стали 3Cr13
Высокое качество и долговечность режущих элементов. -
10 уровней длины среза (от 1 до 10 мм)
Универсальная насадка для разных стилей и предпочтений. -
Регулировка длины стрижки без насадок (от 0,5 до 1,5 мм)
Простая настройка для точного результата. -
Встроенный аккумулятор
Автономная работа до 45 минут без необходимости подключения к сети. -
LED-индикатор заряда
Информирует о состоянии батареи. -
Компактный дизайн
Удобно лежит в руке и легко транспортируется.
Характеристики
- Тип: Машинка для стрижки волос
- Мощность: 5 Вт
- Количество насадок: 1 (с телескопической регулировкой)
- Количество уровней длины: 10 (1-10 мм)
- Минимальная длина стрижки: 0,5 мм
- Максимальная длина стрижки: 10 мм
- Материал лезвий: Сталь 5Cr13 (фиксированная часть) / Нержавеющая сталь 3Cr13 (движущаяся часть)
- Источник питания: Аккумулятор
- Время автономной работы: 45 минут
- Время зарядки: 1,5 часа
- Индикатор зарядки: LED
- Цвет: Черный
Комплектация
- Машинка для стрижки волос
- Насадка-гребешок
- USB-кабель
- Масло для ухода
- Щеточка для чистки
- Инструкция с гарантийным талоном
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 16.0 х 7.0 х 5.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 17.0 х 8.0 х 5.0 см
- Вес: 0,2 кг
- Вес в упаковке: 0,22 кг
Гарантия и производитель
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Машинка для стрижки Ardesto HC-Y10-B – это надежное и стильное устройство, которое обеспечивает легкий и точный уход за волосами в домашних условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84080 |
| Тип управления | Кнопочное |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Назначение | Для стрижки волос |
| Питание | Аккумулятор |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 24 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 90 |
| Название | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y10-B |
| Название модификации | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y10-B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 17.0 х 8.0 х 5.0 см |
| Дополнительные характеристики | LED-индикатор заряда батареи, регулировка длины среза телескопической насадкой |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 |
| Цена | 599.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Триммеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y10-B |
| Время автономной работы, мин | 45 |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Зона использования | Для стрижки волос |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84080 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 649 ₴









