Розпродаж !

Телевизор Milano 32HDT2N24
- Нет в наличии
- Код: 85103
5 499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Milano 32HDT2N24
Основные особенности
- Диагональ экрана 32 дюйма: оптимальный размер для компактных помещений, таких как спальня или кухня.
- Разрешение HD (1366x768): обеспечивает четкое и качественное изображение для просмотра фильмов и передач.
- Тип матрицы IPS: широкий угол обзора до 178°, что делает просмотр комфортным из любого места комнаты.
- Два динамика с суммарной мощностью 16 Вт: чистый и объемный звук с поддержкой технологии Dolby Audio.
- Поддержка Time Shift: возможность остановки и записи трансляций, чтобы не пропустить важные моменты.
- Универсальные разъемы: 2 USB, 3 HDMI, коаксиальный выход, аудиовыход Mini Jack для подключения мультимедийных устройств.
Технические характеристики
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: HD (1366x768)
- Частота обновления: 60 Гц
- Тип подсветки: LED
- Контрастность: 3000:1
- Яркость: 200 кд/м²
- Угол обзора: 178°
- Время отклика: 9,5 мс
- ТВ-тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, аналоговый
Звук
- Суммарная мощность звука: 16 Вт (2×8 Вт)
- Технология звука: Dolby Audio
Подключения
- Разъемы:
- USB 2.0 × 2
- HDMI 1.4 × 3
- Компонентный вход
- Аудиовыход Mini Jack
- Коаксиальный аудиовыход
- Слот CI+ (PCMCIA)
Мультимедиа
- Smart-TV: Нет
- Поддержка форматов: AV1, AVI, H.264, H.265, MKV, MP4, JPEG, PNG, WMA и другие
Энергопотребление
- Потребляемая мощность: 52 кВт·ч/год
Габариты и вес
- Размеры без подставки (В×Ш×Г): 718 × 61 × 410 мм
- Размеры с подставкой (В×Ш×Г): 718 × 204 × 469 мм
- Вес без подставки: 3,1 кг
- Вес с подставкой: 3,2 кг
- Размеры упаковки (В×Ш×Г): 48 × 77 × 10,5 см
- Вес в упаковке: 4,57 кг
Комплектация
- Телевизор Milano 32HDT2N24
- Пульт ДУ с батарейками
- Подставка
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Бренд: Milano
- Страна регистрации бренда: Грузия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Телевизор Milano 32HDT2N24 — это надежное, стильное и экономичное решение для вашего дома! Подходит для любого помещения, обеспечивая комфортный просмотр любимых передач и фильмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85103 |
| ТВ-тюнер | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, аналоговый |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 40 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | B 2.0 × 2, HDMI × 3, компонентный вход, аудиовыход Mini Jack, коаксиал |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты с подставкой | 71.8 х 20.4 х 46.9 |
| Габариты без подставки | 71.8 х 6.1 х 41.0 |
| Вес с подставкой | 3.2 |
| Название | Телевизор Milano 32HDT2N24 безрамочный (матрица IPS) |
| Название модификации | Телевизор Milano 32HDT2N24 безрамочный (матрица IPS) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Time Shift, Підтримка CI+, Dolby Audio. |
| Вес в упаковке, кг | 4.57 |
| Цена | 4999.00 |
| Старая цена | 5499.00 |
| Страна регистрации бренда | Грузия |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Иконки | Частичная предоплата 5% |
| Название модификации для Розетки | Телевизор Milano 32HDT2N24 безрамочный (матрица IPS) |
| Разрешение | HD ready (1366 x 768) |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Выходная мощность звука, Вт | 16 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Цвет рамки | Черный |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддерживаемые видеосигналы | PAL/SECAM |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Способы управления | Пульт ДУ |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85103 |
- Цена: 5 499 ₴









