
Кронштейн для телевизора Квадо К-66
- Готово к отправке
- Код: 75321
1 149 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление КВАДО К-66
Настенный кронштейн КВАДО К-66 — это универсальное низкопрофильное решение с фиксированной конструкцией для установки больших телевизоров. Усиленная конструкция обеспечивает надежность монтажа даже на стенах из различных материалов, таких как газобетон.
Особенности
- Тип: фиксированный
- Универсальная система крепления: поддержка всех размеров VESA от 400x400 мм до 800x400 мм
- Усиленная конструкция: позволяет надежно закрепить кронштейн на различных типах стен
- Надежная фиксация: пластины для крепления дополнительно фиксируются к настенной плите винтами
Основные характеристики
- Рекомендуемая диагональ: 55-85"
- VESA: 400x400, 600x400, 800x400
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Расстояние от стены: 24 мм
- Вес кронштейна: 2,8 кг
- Цвет: черный
Совместимые диагонали телевизоров
Кронштейн КВАДО К-66 поддерживает телевизоры с диагональю экрана от 55" до 85", включая следующие размеры: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 дюймов.
Комплектация
- Кронштейн КВАДО К-66
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
Габариты и гарантия
- Размеры настенной пластины: 840x150 мм
- Гарантия: 7 лет
- Производитель: КВАДО
- Страна производства: Украина
- Сертифицированный товар: Да
Особенности модели
- Способ фиксации опоры телевизора: поворотный замок-фиксатор
- Метод фиксации наклона: винтом
Настенный кронштейн КВАДО К-66 — надежный и долговечный аксессуар для вашего телевизора, который сочетает в себе качество, простоту установки и универсальность в использовании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Количество осей вращения | 0 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75321 |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид | Кронштейны |
| Регулировка | Без регулировки |
| Валюта | UAH |
| Место установки | Настенные |
| Гарантия | 84 месяцев |
| Название | Кронштейн Квадо К-66 (фиксированный) |
| Название модификации | Кронштейн Квадо К-66 (фиксированный) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1199.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Крепление для телевизоров |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Кронштейн Квадо К-66 (фиксированный) |
| Максимальный вынос от стены, мм | 24 |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x400, 600x400, 800x400 |
| Минимальный вынос от стены, мм | 24 |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 55 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 85 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 84 |
| Артикул для отображения на сайте | 75321 |
- Цена: 1 149 ₴








