
Бытовой фен со складной ручкой Ardesto HD-R350PT
- Готово к отправке
- Код: 85058
799 ₴
599 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен бытовой Ardesto HD-R350PT Pink Touch
Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch — стильное и мощное устройство для ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, складной ручке и функции "Cool Shot", этот фен обеспечивает комфортное использование и бережный уход за вашими волосами.
Основные характеристики
- Тип устройства: Фен
- Серия: Pink Touch
- Мощность: 1700–2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Количество скоростных режимов: 2
- Количество температурных режимов: 2
- Режимы: функция "Cool Shot"
- Двигатель: DC мотор
- Цвет: Серый с розовым
Особенности
- Петля для подвешивания
- Складная ручка
- Защита от перегрева
- Эргономичный дизайн
Насадки
- Концентратор
Габариты
- Размеры (Ш×Д×В): 20,6 × 7,9 × 25,6 см
Комплектация
- Фен Ardesto HD-R350PT
- Насадка-концентратор
- Инструкция по эксплуатации
Особенности безопасности
- Защита от перегрева
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch — это сочетание стиля, мощности и функциональности, которое делает процесс ухода за волосами максимально удобным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85058 |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Особенности | Функція "Cool Shot", петля для подвешивания, складная ручка. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 23 |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция. |
| Насадки | Концентратор |
| Валюта | UAH |
| Вид насадки | Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22.0 × 8.0 × 26.0 см |
| Название | Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch |
| Название модификации | Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | DC двигатель, защита от перегрева. |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Цена | 579.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Фены |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Длина кабеля электропитания, м | 1.8 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85058 |
| Тип ионизации | Нет |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 20,6 × 7,9 × 25,6 см |
- Цена: 599 ₴









