
Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue
- Нет в наличии
- Код: 85079
700 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue
Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue — это надежное и стильное решение для вашего дома. Благодаря двойным стенкам, вы сможете экономить электроэнергию, а также минимизировать риск ожогов.
Описание
- Стильный дизайн — современный внешний вид, который украсит любую кухню.
- Экологичность — технология двойных стенок предотвращает контакт воды с пластиком.
- Энергосбережение — вода дольше остается горячей, что снижает потребление энергии.
- Технология "Безопасный контакт" — корпус остается слегка теплым даже при кипячении.
Особенности
- Двойные стенки — сохраняют тепло и делают использование безопасным.
- Индикатор работы — позволяет контролировать процесс нагрева.
- Автоматическое отключение — обеспечивает безопасность.
- Блокировка включения без воды — предотвращает перегрев устройства.
- Поворотная база 360° — удобство использования.
- Несъемная крышка — предотвращает утечку пара.
Характеристики
- Тип: Электрочайник
- Объем: 1,8 л
- Мощность: 1500 Вт
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик
- Тип нагревательного элемента: Скрытый (диск)
- Шкала уровня воды: Внутренняя
- Цвет: Синий
- Сфера использования: Для дома
Габариты и вес
- Размеры (В×Ш×Г): 25,5 × 21.0 × 15,5 см
- Размеры в упаковке (В×Ш×Г): 26.0 × 20.0 × 20.0 см
- Вес: 1,48 кг
- Вес в упаковке: 1,63 кг
Комплектация
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Страна производства и гарантия
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelba |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85079 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Особенности | Двойные стенки , индикатор работы, вращение на 360° |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 9 |
| Объем, л | 1.8 |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue |
| Название модификации | Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.0 × 20.0 × 20.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Цена | 949.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 25.5 × 21.0 × 15.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 1.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Отключение при недостаточном количестве воды, защита от перегрева, автома |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрочайник Zelba PK-181.53 Blue |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85079 |
- Цена: 700 ₴









