Передплата 15%

Стиральная машина Midea MF100W70/ T-C
- Нет в наличии
- Код: 85055
12 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина узкая MIDEA MF100W70/T-C
Стиральная машина MIDEA MF100W70/T-C — это компактное и функциональное решение для вашего дома. Узкий корпус и вместительный барабан на 7 кг делают её идеальным выбором для небольших помещений, обеспечивая высокое качество стирки и удобство в использовании.
Основные характеристики
- Тип стиральной машины: Фронтальная
- Максимальная загрузка белья: 7 кг
- Тип двигателя: Коллекторный
- Привод: Ременной
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Уровень шума при отжиме: 80 дБ
- Конструкция барабана: Перфорированный
Показатели эффективности
- Класс энергопотребления: A++
- Класс стирки: A
- Класс отжима: C
- Потребляемая энергия за цикл: 0,69 кВт/ч
- Потребление воды за цикл: 43 л
Программы стирки
- Количество программ: 15
- Основные программы:
- Программа "Хлопок"
- Программа "Эко Хлопок"
- Программа "Синтетика"
- Программа "Деликатная стирка"
- Программа "Стирка шерсти"
- Программа "Быстрая стирка" (15 мин)
- Специальные программы:
- Программа "Джинсы"
Функции
- Выбор температуры стирки
- Выбор скорости отжима
- Функция "Ускоренная стирка"
- Функция "Очистка барабана"
- Таймер отсрочки старта
- Дополнительное полоскание
- Функция "Дозагрузки"
Системы безопасности
- Защита от детей
Физические характеристики
- Высота: 85 см
- Ширина: 59,5 см
- Глубина: 42 см
- Цвет корпуса: Серебристый
- Цвет кромки люка: Черный
Комплектация
- Стиральная машина MIDEA MF100W70/T-C
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия
- Срок гарантии: 2 года
Стиральная машина MIDEA MF100W70/T-C — это высокое качество стирки, удобство эксплуатации и современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85055 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 49.0 |
| Количество программ | 15 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.69 кВт*час |
| Потребление воды за 1 цикл | 43.0 л |
| Название | Стиральная машина Midea MF100W70/ T-C (7 кг, А++) |
| Название модификации | Стиральная машина Midea MF100W70/ T-C (7 кг, А++) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Цена | 11799.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85.0 х 59.5 х 42.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 88.5 х 65.5 х 50.0 |
| Название модификации для Розетки | Стиральная машина Midea MF100W70/ T-C (7 кг, А++) |
| Технические особенности | С дисплеем, С возможностью дозагрузки белья |
| Уровень шума стирки, дБ | 62.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 80.0 |
| Программы стирки | Хлопок, Эко Хлопок, Синтетика, Деликатная стирка, Стирка шерсти, Быстрая стирка (15 мин), Джинсы. |
| Максимальная загрузка белья | 7.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Разборной бак | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85055 |
- Цена: 12 999 ₴









