Гарантія 3 роки !

Миксер Zelmer ZHM 2650
- Нет в наличии
- Код: 85108
1 600 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Zelmer ZHM 2650
Миксер Zelmer ZHM 2650 — это мощное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. С максимальной мощностью 1400 Вт, 5 настройками скорости и светодиодным дисплеем, он обеспечит высокое качество работы при минимальном уровне шума.
Особенности
- Мощный двигатель постоянного тока — обеспечивает отличные результаты работы с различными ингредиентами.
- Максимальная мощность 1400 Вт — для быстрой и эффективной работы с тяжелыми продуктами.
- 5 настроек скорости — для точной настройки мощности в зависимости от типа смешиваемых ингредиентов.
- Светодиодный дисплей — позволяет удобно контролировать настройки устройства.
- Тихая работа — минимальный уровень шума при использовании.
Основные характеристики
- Тип управления: Электронное
- Материал корпуса: Пластик
- Тип питания: Сеть 220 В
- Материал погружной части: Пластик
- Мощность: 1400 Вт
- Количество скоростей: 5
- Регулировка скорости: Плавная
- Тип: Ручной
- Насадки: Крюки для теста, венчик
- Дополнительные особенности: Дисплей
Гарантия
Гарантия: 24 месяца
Миксер Zelmer ZHM 2650 сочетает в себе мощность, удобство и функциональность, что делает его идеальным выбором для быстрого и качественного приготовления различных блюд на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Количество головок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85108 |
| Тип | Ручной |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Особенности | Светодиодный дисплей, плавная регулировка скорости, тихая работа. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Миксер, крюки для теста, венчик, гарантийный талон, инструкция. |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.0 х 24.0 х 21.0 |
| Название | Миксер Zelmer ZHM 2650 |
| Название модификации | Миксер Zelmer ZHM 2650 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 1749.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Раздел | Миксеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для домашнего использования. |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Миксер Zelmer ZHM 2650 |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85108 |
- Цена: 1 600 ₴









