Гарантія 3 роки !

Мультипечь аэрофритюрница Zelmer ZAF 5502G
- Готово к отправке
- Код: 84273
4 659 ₴
3 499 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь на 5 литров Zelmer ZAF 5502G
Мультипечь Zelmer ZAF5502G — это идеальное решение для тех, кто хочет готовить вкусные и здоровые блюда без большого количества жира. Благодаря мощности 1500 Вт и технологии высокоскоростной циркуляции воздуха на 360 °, она обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. 8 предварительно установленных программ позволяют готовить картофель фри, мясо, рыбу, курицу, жаркое, овощи, креветки и пиццу с минимальными усилиями!
Особенности
- Мощность 1500 Вт — обеспечивает быстрое нагревание и эффективное приготовление пищи.
- Объем чаши 5 л — идеально подходит для приготовления больших порций блюд для семьи или гостей.
- Таймер до 60 минут — позволяет точно настроить время приготовления для каждого блюда.
- Автоматическое отключение — гарантирует безопасность при использовании мультипечи.
- 8 предварительно установленных программ — картофель фри, мясо, рыба, курица, жаркое, овощи, креветки, пицца — для легкого приготовления любимых блюд.
- Температурный контроль до 200 °C — позволяет готовить различные блюда при оптимальной температуре.
- Технология высокоскоростной циркуляции воздуха на 360° — обеспечивает равномерное прожаривание без большого количества жира.
Основные характеристики
- Тип управления: Сенсорное
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность: 1500 Вт
- Дисплей: Да
- Страна производитель: Китай
- Гарантийный срок: 24 месяца
Гарантия
Гарантия: 24 месяца
Мультипечь Zelmer ZAF5502G сочетает в себе высокую мощность, эффективность и удобство, что делает её идеальным выбором для здорового приготовления вкусных и хрустящих блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84273 |
| Тип | Мультипечь |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Мультипечь Zelmer ZAF5502G, инструкция, гарантийный талон. |
| Объем, л | 5.0 |
| Дополнительно | Сенсорное управление, таймер, автоматическое отключение. |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Объем чаши, л | 5.0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Рабочая температура | 60-200 °С |
| Название | Мультипечь Zelmer ZAF5502G |
| Название модификации | Мультипечь Zelmer ZAF5502G |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40.0 х 35.0 х 35.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Цена | 2999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37.0 х 32.0 х 32.0 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Мультипечки и аэрогрили |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мультипечь Zelmer ZAF5502G |
| Дополнительный текст | Мультипечь для здорового и быстрого приготовления. |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Функции готовки | 8 предустановленных программ (картофель фри, мясо, рыба, курица, жаркое, овощи, креветки, пицца). |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 84273 |
- Цена: 3 499 ₴









