
Мясорубка электрическая Ardesto MGK-1800BG
- Готово к отправке
- Код: 85113
2 699 ₴
1 899 ₴
-30%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка мощная ARDESTO MGK-1800BG
Мясорубка ARDESTO MGK-1800BG — это сочетание мощности, практичности и современного дизайна. Оснащённая мощным двигателем на 1800 Вт, она обеспечивает высокую производительность — измельчение до 2 кг мяса в минуту. Этот прибор станет незаменимым помощником на кухне, позволяя легко готовить фарш, домашние колбасы и кеббе.
Основные характеристики
- Мощность: 1800 Вт
- Производительность: до 2 кг/мин
- Реверс: Да
- Защита мотора от перегрева: Да
Комплект насадок
- Насадки для домашней колбасы
- Насадка для кеббе
- Три перфорированных диска для помола (мелкий, средний, крупный)
Дополнительно
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50-60 Гц
- Особенности: 2 режима скорости, нож из нержавеющей стали, кнопка фиксации тубуса
Физические характеристики
- Материал корпуса: Пластик
- Материал загрузочного лотка: Металл
- Цвет: Бежево-серебристый
Преимущества
- Высокая производительность: Превращает до 2 кг мяса в фарш за минуту.
- Два режима скорости: Позволяют адаптировать работу прибора под разные задачи.
- Функция реверса: Удобна для очистки шнека и предотвращения застревания продуктов.
- Долговечные материалы: Ножи и диски из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы.
- Простота использования: Кнопка фиксации тубуса облегчает сборку и разборку.
Габариты и вес
- Высота: 28 см
- Ширина: 18 см
- Глубина: 25 см
- Вес: 3,5 кг
Комплектация
- Мясорубка ARDESTO MGK-1800BG
- Насадки для помола (мелкий, средний, крупный)
- Насадки для колбас и кеббе
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия
Срок гарантии: 12 месяцев
Мясорубка ARDESTO MGK-1800BG — это универсальное устройство, которое сделает процесс приготовления фарша и других блюд быстрым и удобным. Высокая производительность и надёжность обеспечат долгую и качественную работу прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85113 |
| Цвет | Бежевый |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Мясорубка, три перфорированных диска, насадки для колбас и кеббе, инструкция пользователя, гарантийный талон. |
| Насадки | Для домашних колбас, для кеббе, три перфорированных диска (мелкий, средний, крупный). |
| Количество насадок | 2 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.0 х 28.0 х 25.0 |
| Название | Мясорубка Ardesto MGK-1800BG |
| Название модификации | Мясорубка Ardesto MGK-1800BG |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Два режима скорости, нож из нержавеющей стали, кнопка фиксации тубуса, функция реверса. |
| Вес в упаковке, кг | 4.0 |
| Цена | 1999.00 |
| Старая цена | 2499.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мясорубка Ardesto MGK-1800BG |
| Производительность, кг/мин | 2.0 |
| Максимальная мощность, Вт | 1800 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85113 |
- Цена: 1 899 ₴









