Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 6040 K IX
- Нет в наличии
- Код: 84702
10 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 6040 K IX
Газовая плита Canrey CGK 6040 K IX — это современное и надежное устройство, которое сочетает стильный дизайн и функциональность. Изготовленная из нержавеющей стали, плита предоставляет удобные функции для комфортного использования на вашей кухне. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Особенности
- Металлическая крышка: защищает варочную поверхность и добавляет удобства в использовании.
- Электроподжиг: позволяет легко зажигать конфорки без использования спичек или зажигалок.
- Термометр духовки: обеспечивает точный контроль температуры для идеального приготовления блюд.
- Подсветка духовки: позволяет контролировать процесс приготовления без открытия дверцы.
- Форсунки для сжиженного газа: входят в комплект для адаптации к различным типам газа.
- Цвет: Нержавеющая сталь, стильно и долговечно.
Основные характеристики
- Тип плиты: Газовая
- Духовка: Газовая
- Количество конфорок: 4
- Материал поверхности: Нержавеющая сталь
- Габариты (В×Ш×Г): 85 × 60 × 60 см
Комплектация
- 1 противень
- 1 решетка
- Форсунки для сжиженного газа
Гарантия и производство
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
Газовая плита Canrey CGK 6040 K IX — это идеальный выбор для вашей кухни, который обеспечивает удобство, надежность и отличные результаты приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84702 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Обычная (соло) |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Плита, Гарантийный талон, Инструкция, Жиклеры для сжиженного газа, Противень, Решетка. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Отсутствует |
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6040 K IX |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6040 K IX |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 42.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6040 K IX |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Газовая варочная поверхность, газовая духовка. |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84702 |
- Цена: 10 999 ₴






