
Электрочайник Zelmer ZCK7930
- Нет в наличии
- Код: 85131
1 549 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрический чайник ZELMER ZCK7930
Электрочайник Zelmer ZCK7930 сочетает стильный дизайн, надежность и высокую производительность. Корпус из нержавеющей стали придает устройству современный вид, устойчивость к повреждениям и длительный срок службы, идеально подходящий для любой кухни.
Преимущества использования
-
Мощность до 2200 Вт – обеспечивает быстрое кипячение воды для напитков и приготовления блюд
-
Объем 1.7 л – подходит для всей семьи или офиса
-
Корпус из нержавеющей стали – прочный, гигиеничный и эстетически привлекательный
-
Скрытый нагревательный элемент (дисковый) – упрощает чистку и предотвращает образование накипи
-
Основание с поворотом на 360° – удобно для использования правой и левой рукой
-
Хромированная крышка ручки – добавляет устройству элегантности
-
Индикатор уровня воды – позволяет точно дозировать объем
-
Световая индикация работы – отображает активность устройства
-
Защита от включения без воды – автоматическое отключение для безопасности
-
Контроллер Strix – британская система управления с высокой надежностью
Характеристики
-
Тип: электрочайник
-
Мощность: 1850–2200 Вт
-
Объем: 1.7 л
-
Тип нагревательного элемента: скрытый (дисковый)
-
Тип управления: механическое
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Индикатор уровня воды: есть
-
Оснащение:
-
световая индикация работы
-
несъемная крышка
-
хромированная вставка на ручке
-
-
Защита:
-
от включения без воды
-
-
Основание: поворотное, на 360°
-
Тип контроллера: STRIX
Комплектация
-
электрочайник Zelmer ZCK7930
-
инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 23.2 × 23.0 × 17.5 см
-
Вес в упаковке: 1.24 кг
Производитель и гарантия
-
Страна-производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Современный внешний вид, удобство и безопасность — всё это объединено в электрочайнике Zelmer ZCK7930!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85131 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Особенности | Основание, вращающееся на 360°, индикатор уровня воды, кнопка включения/выключения со световой индикацией, хромированная крышка ручки, |
| Поставщик | [не задан] |
| Объем, л | 1.7 |
| Крышка | Съёмная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название | Электрочайник Zelmer ZCK7930 |
| Название модификации | Электрочайник Zelmer ZCK7930 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30.0 х 20.0 х 20.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 1799.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 1.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Защита от перегрева, автоматическое отключение при отсутствии воды. |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрочайник Zelmer ZCK7930 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85131 |
- Цена: 1 549 ₴









