
Тостер Ardesto T-F450B
- Готово к отправке
- Код: 85135
999 ₴
800 ₴
-20%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер кухонный Ardesto T-F450B
Мощный и надежный
Тостер Ardesto T-F450B поможет вам начинать каждое утро со вкусных и хрустящих тостов. Благодаря широким слотам с автоматическим центрированием обеспечивается равномерное и качественное поджаривание хлеба. Высокая мощность 800 Вт гарантирует быстрое приготовление завтрака.
Особенности
- 7 уровней нагрева – позволяют точно настроить степень поджаривания тостов в соответствии с вашими предпочтениями.
- Функция подогрева – помогает разогреть тосты или другие хлебобулочные изделия.
- Функция размораживания – позволяет поджаривать замороженный хлеб без предварительного размораживания.
- Автоматическое центрирование хлеба – равномерное поджаривание с обеих сторон.
- Кнопка "Стоп" – мгновенная остановка процесса поджаривания.
- Автоматическое отключение – повышает безопасность использования прибора.
- Съемный поддон для крошек – легкая очистка тостера после использования.
Характеристики
- Тип: Тостер
- Тип управления: Электромеханическое
- Поддон для крошек: Да
- Количество отделений: 2
- Количество степеней поджаривания: 7
- Мощность: 800 Вт
- Особенности конструкции: Автоматическое отключение, съемный поддон для крошек
- Цвет: Черный
Габариты и вес
- Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 20.0 × 31.0 × 19.0 см
- Вес в упаковке: 1,5 кг
Комплектация
- Тостер Ardesto T-F450B
- Документация
Гарантия и производство
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Тостер Ardesto T-F450B – это идеальное сочетание качества, надежности и функциональности для вашего идеального завтрака!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 60 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Нет |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85135 |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20.0 × 31.0 × 19.0 см |
| Название | Тостер Ardesto T-F450B |
| Название модификации | Тостер Ardesto T-F450B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 949.00 |
| Старая цена | 1099.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Ardesto T-F450B |
| Функции тостера | Автоматическое центрирование хлеба, кнопка "Стоп", размораживание, регулировка степени поджаривания, функция подогрева |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85135 |
- Цена: 800 ₴









