
Тостер Ardesto T-F450W
- Готово к отправке
- Код: 85136
919 ₴
749 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Тостер кухонный Ardesto T-F450W
Мощный и надежныйТостер Ardesto T-F450W – это удобный и практичный прибор для приготовления хрустящих тостов. Он оснащен широкими слотами с автоматическим центрированием, которые обеспечивают равномерное поджаривание. Высокая мощность позволяет быстро готовить вкусные тосты для завтрака или перекуса.
Богатый функционалБлагодаря 7 уровням нагрева, вы сможете настроить степень поджаривания по своему вкусу. Функция подогрева помогает разогревать не только тосты, но и другие хлебобулочные изделия. Функция размораживания делает возможным использование замороженного хлеба без предварительного размораживания.
Особенности
- Автоматическое центрирование хлеба – обеспечивает равномерное поджаривание ломтиков.
- Кнопка «Стоп» – позволяет остановить работу в любой момент.
- Функция размораживания – удобное использование замороженного хлеба.
- Регулировка степени поджаривания – 7 уровней для идеального результата.
- Функция подогрева – разогрев тостов и других хлебобулочных изделий.
- Особенности конструкции – автоматическое отключение, съемный поддон для крошек.
Характеристики
- Тип: Тостер
- Тип управления: Электромеханическое
- Количество отделений: 2
- Количество степеней поджаривания: 7
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Поддон для крошек: Есть
- Автоматическое отключение: Есть
Комплектация
- Тостер Ardesto T-F450W
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия и страна производства
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: Китай
Тостер Ardesto T-F450W – это отличное решение для тех, кто любит хрустящие и ароматные тосты. Простота управления, качественные материалы и удобные функции делают этот прибор незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 60 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85136 |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20.0 × 31.0 × 19.0 см |
| Название | Тостер Ardesto T-F450W |
| Название модификации | Тостер Ardesto T-F450W |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 949.00 |
| Старая цена | 1099.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Ardesto T-F450W |
| Функции тостера | Автоматическое центрирование хлеба, кнопка «Стоп», функция размораживания, регулировка степени поджаривания, функция подогрева, автоматическое отключение |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85136 |
- Цена: 749 ₴









