Передоплата 15%

Варочная поверхность Ventolux HSF430-S3G CS (BK)
- Нет в наличии
- Код: 85138
6 200 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность HSF430-S3G CS (BK)
HSF430-S3G CS (BK) — это современная трехконфорочная варочная поверхность из серии SMART LINE 45 от бренда Ventolux. Идеально подходит для небольших кухонь, обеспечивая функциональность и стиль в компактных размерах.
Преимущества использования
- Ширина: 45 см — оптимальный вариант для компактных кухонь и квартир.
- Материал: Жаропрочное стекло черного цвета — стильное решение для современных интерьеров.
- Газ-контроль: Автоматическое перекрытие подачи газа при затухании пламени.
- Электроподжиг: Удобное зажигание прямо в ручках управления.
- Конфорки SABAF: Итальянские конфорки с мощностями 2,6 кВт, 1,7 кВт и 1,0 кВт.
- Решетки: Прочные чугунные решетки для каждой конфорки.
- Комплектация: Наборы жиклеров для магистрального и баллонного газа.
Основные характеристики
- Тип: Газовая варочная поверхность
- Ширина: 45 см
- Цвет: Черный
- Материал: Стекло
- Количество конфорок: 3
- Газ-контроль: Есть
- Электроподжиг: В ручке
- Ручки: Из жаропрочного пластика
- Характеристики конфорок:
- Большая — 2,6 кВт
- Средняя — 1,7 кВт
- Маленькая — 1,0 кВт
Комплектация
- Наборы жиклеров для магистрального и баллонного газа
- Чугунные решетки
- Инструкция пользователя
Размеры и гарантия
- Размеры упаковки (В×Ш×Г): 640 × 560 × 155 мм
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Турция
Варочная поверхность HSF430-S3G CS (BK) — это отличное сочетание компактности, стиля и функциональности. Идеальное решение для современных кухонь с ограниченным пространством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85138 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Управление | Механические ручки |
| Оснащение | Газ-контроль ,электроподжиг в ручке, комплект жиклеров для магистрально |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Газовая, закаленное стекло |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64.0 х 56.0 х 15.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5 х 45.0 х 51.0 |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CS (BK) |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CS (BK) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 10.0 |
| Цена | 6399.00 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.0 х 40.5 х 47.5 см |
| Диаметр и мощность конфорок | Большая конфорка - 2,6 кВт, средняя - 1,7 кВт, маленькая - 1,0 кВт |
| Присоединительная мощность газа | 5.3 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Магистральный газ, баллонный газ |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | 3 газовые конфорки разной мощности (большая – 2,6 кВт, средняя – 1,7 кВт, маленькая – 1,0 кВт) |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Чугун |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 1 |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 3 |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF430-S3G CS (BK) |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85138 |
- Цена: 6 200 ₴








