Передоплата 15%

Варочная поверхность Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK
- Нет в наличии
- Код: 85044
6 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK
Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK – это стильная и мощная газовая варочная поверхность, выполненная из закаленного стекла толщиной 8 мм. Она оснащена четырьмя конфорками SABAF (Made in Italy), включая мощную WOK-конфорку с тройным рядом пламени, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство приготовления блюд азиатской кухни.
Особенности
- Стеклянная поверхность – элегантный дизайн, простота в уходе.
- Конфорки SABAF (Made in Italy) – надежные и долговечные, обеспечивают равномерное распределение тепла.
- WOK-конфорка с тройным рядом пламени – для быстрого приготовления блюд.
- Жиклеры Sourdillon (Made in France) – высокое качество подачи газа.
- Решетки из чугуна – устойчивость и долговечность.
- Газ-контроль – обеспечивает безопасность, предотвращая утечку газа.
- Электроподжиг в ручке – удобство использования.
- Ручки управления из жаропрочного бакелита – комфорт при эксплуатации.
Характеристики
- Тип установки: встраиваемая.
- Тип панели: газовая на стекле.
- Материал: закаленное стекло (8 мм).
- Ширина: 60 см.
- Цвет: черный.
- Количество конфорок: 4.
- Решетки: чугунные.
- Газ-контроль: есть.
- Электроподжиг: в ручке.
Мощность конфорок
- Большая тройная конфорка – 2,5 кВт.
- Средние конфорки (2 шт.) – 1,7 кВт.
- Маленькая конфорка – 1,0 кВт.
Комплектация
- Варочная панель Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK.
- Инструкция пользователя.
- Гарантийный талон.
- Комплект для подключения к баллонному газу (LPG).
Габариты и вес
- Ширина: 59 см.
- Глубина: 52 см.
- Габариты встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 55.0 х 47,5 см.
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 15.0 х 59.0 х 60.0 см.
- Вес: 15 кг.
- Вес в упаковке: 16,3 кг.
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина.
- Страна производства: Турция.
- Гарантия: 36 месяцев.
Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK – это идеальный выбор для тех, кто ценит стильный дизайн, безопасность и удобство приготовления!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85044 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Управление | Механическое |
| Оснащение | Газ-контроль, Электроподжиг в ручке, Конфорки SABAF (Made in Italy), Жи |
| Поставщик | [не задан] |
| Вид поверхности | Газовая, закаленное стекло |
| Количество | 2 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15.0 × 59.0 × 60.0 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.0 х 59.0 х 52.0 см |
| Название | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK |
| Название модификации | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 16,3 |
| Цена | 8240.00 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.0 х 55.0 х 47,5 см |
| Диаметр и мощность конфорок | Большая WOK-конфорка – 2,5 кВт, Средние конфорки – 1,7 кВт, Малая конфорка – 1,0 кВт |
| Присоединительная мощность газа | 6.9 кВт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Варочные поверхности газовые |
| Тип используемого газа | Магистральный газ, баллонный газ |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Особенности конфорок | Большая тройная конфорка – 2,5 кВт, быстро нагревает посуду, идеально подходит для жарки и тушения. Средние конфорки (2 шт.) – 1,7 кВт, обеспечивают равномерный нагрев для повседневного приготовления. Малая конфорка – 1,0 кВт, предназначена для деликатног |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Материал решеток | Чугун |
| Состояние товара | Новый |
| Количество решеток | 2 |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-T3G CEST (BK) MK |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85044 |
- Цена: 6 500 ₴








