
Блендер Liberton LHB-0301
- Нет в наличии
- Код: 85157
899 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер LIBERTON LHB-0301 600 Вт с измельчителем 400 мл
Погружной блендер LIBERTON LHB-0301 — это мощный и удобный кухонный прибор, который станет надежным помощником в приготовлении различных блюд. Благодаря мощности 600 Вт и эргономичной конструкции, он позволяет быстро смешивать, измельчать и взбивать ингредиенты с минимальными усилиями.
Основные преимущества
- Мощность 600 Вт: обеспечивает эффективное измельчение и смешивание ингредиентов.
- 4 скорости: для оптимального контроля процесса смешивания в зависимости от типа продуктов.
- Измельчитель объемом 400 мл: подходит для обработки больших объемов ингредиентов.
- Мерный стакан 600 мл: удобен для точного дозирования жидкостей и ингредиентов.
- Возможность мыть в посудомоечной машине: для легкой очистки после использования.
- Нескользящие ножки: обеспечивают устойчивость устройства во время работы.
- Эргономичная ручка: для удобного захвата и комфортной работы.
Характеристики
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 600 Вт
- Источник питания: сеть 220 В
- Количество скоростей: 4
- Управление: механическое
Насадки и аксессуары
- Комплектация:
- Блендер
- Измельчитель объемом 400 мл
- Мерный стакан объемом 600 мл
- Венчик для взбивания
Материалы и дизайн
- Материал ножки блендера: металл
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши измельчителя: пластик
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса: белый
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 24.0 х 13.0 х 25,7 см
- Вес: 1,2 кг
Назначение
- Приготовление детского питания
- Приготовление смузи, соусов и коктейлей
- Взбивание сливок, яиц и приготовление десертов
- Измельчение овощей, орехов, специй и других продуктов
Производитель и гарантия
- Производитель: Liberton
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Погружной блендер LIBERTON LHB-0301 — это идеальный помощник для ежедневного использования на вашей кухне, который поможет быстро и легко справиться с различными кулинарными задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 4 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1200 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85157 |
| Тип | Погружной блендер |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Вес (кг) | 1.0 |
| Особенности | Турбо-режим, Измельчение, Смешивание, Взбивание, Замешивание теста, Спенивание молока. |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Блендер, венчик для взбивания, измельчитель (1,2 л), мерный стакан (600 мл) |
| Объем, л | 0.6 |
| Насадки | Венчик для взбивания, измельчитель |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название | Блендер Liberton LHB-0301 600Вт с измельчителем 400мл |
| Название модификации | Блендер Liberton LHB-0301 600Вт с измельчителем 400мл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Цена | 869.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24.0 х 13.0 х 25.7 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 24.0 х 13.0 х 25.7 |
| Программы и функции | Взбивание, Измельчение, Смешивание, Турборежим. |
| Емкость мини-измельчителя | 1250 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| Материал ножки блендера | Металл |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | Turbo Power |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Блендер Liberton LHB-0301 600Вт с измельчителем 400мл |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Артикул для отображения на сайте | 85157 |
- Цена: 899 ₴









