
Блендер ручной Liberton LHB-0302
- Готово к отправке
- Код: 85152
1 299 ₴
999 ₴
-23%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер LIBERTON LHB-0302 600 Вт с измельчителем 400 мл
Погружной блендер LIBERTON LHB-0302 — это универсальный и мощный кухонный прибор, который сочетает в себе функции блендера, миксера и измельчителя. Благодаря мощности 600 Вт и разнообразным насадкам, он легко справляется с приготовлением смузи, пюре, соусов, замешиванием теста и измельчением различных ингредиентов.
Основные преимущества
- Мощность 600 Вт: обеспечивает эффективное измельчение и смешивание ингредиентов.
- Насадки для различных задач: блендер, миксер с двумя венчиками, измельчитель и крюк для теста.
- Измельчитель объемом 400 мл: идеально подходит для измельчения орехов, специй, лука и других продуктов.
- Турборежим (TurboPower): для максимального ускорения процесса измельчения.
- Эргономичная ручка: обеспечивает удобство при работе.
- Металлическая ножка блендера: прочная и долговечная.
Характеристики
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 600 Вт
- Источник питания: сеть 220 В
- Количество скоростей: 2
- Управление: механическое
- Фирменные технологии: TurboPower
Насадки и аксессуары
- Комплектация:
- Блендер
- Венчик для взбивания
- Измельчитель объемом 400 мл
- Мерный стакан объемом 600 мл
- Насадка-миксер с двумя венчиками
- Крюк для замешивания теста
Материалы и дизайн
- Материал ножки блендера: металл
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши/стакана: пластик
- Цвет: белый
Габариты и вес
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 24 х 13 х 25,7 см
- Вес (нетто): 1,3 кг
- Вес в упаковке (брутто): 1,5 кг
Назначение
- Приготовление детского питания
- Приготовление смузи, соусов и коктейлей
- Замешивание теста
- Измельчение овощей, орехов, специй и других продуктов
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Погружной блендер LIBERTON LHB-0302 — это надежный помощник на вашей кухне, который поможет быстро и легко справиться с различными задачами приготовления пищи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 400 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85152 |
| Тип | Погружной блендер |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Особенности | Турборежим, эргономичная ручка, сменные насадки, измельчитель. |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Блендер, венчик, измельчитель (400 мл), мерный стакан (600 мл), насадка-миксер с двумя венчиками, крюк для замешивания теста, гарантийный талон, инструкция. |
| Объем, л | 0.6 |
| Насадки | Венчик для взбивания, крюк для замешивания теста, измельчитель, насадка-миксер с двумя венчиками. |
| Валюта | UAH |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Блендер Liberton LHB-0302 600Вт с измельчителем 400мл |
| Название модификации | Блендер Liberton LHB-0302 600Вт с измельчителем 400мл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Цена | 1049.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 23.0 х 12.0 х 24.0 |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 24.0 х 13.0 х 25.7 |
| Программы и функции | Измельчение, взбивание, смешивание, турборежим |
| Емкость мини-измельчителя | 400 мл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Блендеры |
| Дополнительные емкости | Стакан |
| Емкость стакана | 600 мл |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | Нет в наличии |
| Материал ножки блендера | Металл |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Фирменные технологии | Turbo Power |
| Страна производитель товара | Китай |
| Название модификации для Розетки | Блендер Liberton LHB-0302 600Вт с измельчителем 400мл |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85152 |
- Цена: 999 ₴









