Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 02-G Brown
- Нет в наличии
- Код: 79430
13 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита ARTEL Apetito 02-G Brown
Газовая плита ARTEL Apetito 02-G Brown — это надёжный выбор для тех, кто ценит эффективность, удобство и стильный дизайн. Оснащена чугунными решётками, газовой духовкой с грилем и вертелом, а также современной системой газ-контроля для безопасного использования.
Основные преимущества
- Система газ-контроля: обеспечивает безопасную работу как конфорок, так и духовки.
- Электроподжиг в ручке: лёгкий запуск конфорок и духовки без дополнительных усилий.
- Газовый гриль и вертел: для приготовления вкусных блюд с золотистой корочкой.
- Чугунные решётки: прочные, долговечные и устойчивые к высоким температурам.
- Стеклянная крышка варочной поверхности: для дополнительной защиты и удобства.
- Большой объём духовки: 65 л для приготовления большого количества блюд одновременно.
- Удобный ящик для посуды: откидной механизм для хранения кухонных принадлежностей.
Характеристики
- Тип: газовая плита
- Тип духовки: газовая
- Тип нагревательных элементов: газовые
- Газ-контроль: поверхность + духовка
- Материал решёток: чугунные
- Крышка варочной поверхности: стеклянная
Конфорки
- Левая передняя: 2 кВт
- Правая передняя: 2.4 кВт
- Правая задняя: 1 кВт
- Левая задняя: 2 кВт
Духовка
- Объём: 65 л
- Электроподжиг: в ручке
- Функции: вертел, подсветка, таймер, температурный датчик
- Гриль: газовый
- Количество стёкол в дверце: 2
- Тип направляющих: рельефные
- Внутреннее покрытие: эмаль лёгкой очистки
Комплектация
- Глубокий противень — 2 шт
- Никелированная решётка для духовки
- Сменные форсунки для баллонного газа
- Шнур питания с вилкой
- Ящик для посуды (откидной)
Подключение
- Возможность подключения к сети: 220 В
- Подключение к баллонному газу: есть возможность подключения
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 93 х 65 х 70 см
- Вес: 40 кг
- Вес в упаковке: 43 кг
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
- Страна-производитель: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Газовая плита ARTEL Apetito 02-G Brown — идеальное сочетание функциональности, безопасности и стильного дизайна для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | газовый |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79430 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовые |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | 2 глубоких противня, Никелированная решётка для духовки, Сменные форсунки для баллонного газа, Шнур питания с вилкой, Откидной ящик для посуды. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Artel APETITO 02-G Brown (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Artel APETITO 02-G Brown (поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93.0 х 65.0 х 70.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 14799.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Artel APETITO 02-G Brown (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Газ-контроль (поверхность и духовка), Электроподжиг в ручке, Газовый гриль и вертел, Чугунные решётки, Стеклянная крышка варочной поверхности. |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 3 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 79430 |
- Цена: 13 000 ₴









