Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 10-E Grey
- Нет в наличии
- Код: 80550
11 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Grey
ARTEL APETITO 10-E GREY — надежная и функциональная плита, которая сочетает в себе газовую варочную поверхность и электрическую духовку. Благодаря удобным размерам (85 х 60 х 60 см) легко вписывается в кухонное пространство и обеспечивает удобство при приготовлении блюд.
Особенности
- Комбинированный тип – газовые конфорки и электрическая духовка для универсального использования.
- Газ-контроль поверхности – предотвращает утечку газа.
- Электроподжиг кнопкой – удобный запуск конфорок без спичек.
- Форсунки для баллонного газа – возможность подключения к газовому баллону.
- Эмалированное покрытие – легко очищается и устойчиво к загрязнениям.
- Съемное стекло духовки – упрощает уход и очистку.
- Двухслойное стекло дверцы духовки – удерживает тепло и предотвращает ожоги.
- Таймер и индикатор температуры – для точного контроля приготовления.
Характеристики
Общие параметры
- Тип: Комбинированная (газ + электро)
- Цвет: Серый
- Газ-контроль поверхности: Есть
- Возможность подключения к сети: 220 В
- Возможность подключения к баллонному газу: Есть
- Форсунки для баллонного газа: В комплекте
Варочная поверхность
- Тип нагревательных элементов: Газовые
- Электроподжиг: Кнопкой
- Материал решеток: Эмалированная сталь
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная
Мощность и тип конфорок
- Передняя левая: 1,7–2 кВт
- Передняя правая: 3–3,1 кВт
- Задняя левая: 1,7–2 кВт
- Задняя правая: 0,7–1 кВт
Духовка
- Тип: Электрическая
- Объем: 65 л
- Количество стекол в дверце: 2
- Тип направляющих: Рельефные
- Особенности: Съемное стекло, внутреннее освещение
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 85.0 х 60.0 х 60.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 90.0 х 65.0 х 65.0 см
- Вес: 41,5 кг
- Вес в упаковке: 46,5 кг
Комплектация
- Плита Artel APETITO 10-E Grey
- Противень
- Инструкция пользователя
- Форсунки для баллонного газа
- Гарантийный талон
Гарантия и производство
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
- Страна-производитель: Узбекистан
ARTEL APETITO 10-E GREY — надежность, удобство и стильный дизайн для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80550 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, противень, инструкция пользователя, форсунки для баллонного газа, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Grey (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Grey (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 46.5 |
| Цена | 12899.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel APETITO 10-E Grey (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Газ-контроль, электроподжиг, форсунки для баллонного газа, рельефные направляющие, двойное стекло в дверце духовки |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 80550 |
- Цена: 11 500 ₴









