
Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA
- Нет в наличии
- Код: 83695
8 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA на 6 кг
Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA — это компактное и эффективное решение для современных домов. Узкий корпус (глубина всего 40 см) позволяет легко разместить её даже в небольших ванных комнатах, при этом машина вмещает до 6 кг белья за один цикл. Мощный коллекторный двигатель и усовершенствованная система шумоизоляции обеспечивают тихую и надёжную работу. Особенностью данной стиральной машины есть РАЗБОРНОЙ БАК. Это конструкция из двух половинок, стянутых болтами, что позволяет легко разобрать его для ремонта, в основном для замены изношенных подшипников, в отличие от неразборных (цельных) баков, которые требуют дорогостоящей полной замены или распиливания. Этот тип бака продлевает срок службы техники, так как позволяет производить ремонт подшипников без замены всей дорогостоящей узловой детали, делая обслуживание более доступным.
Основные преимущества
- Компактные размеры: глубина всего 40 см, что позволяет установить машину в ограниченном пространстве.
- Вместимость 6 кг: подходит для стирки как небольших, так и крупных партий белья.
- Быстрая стирка: программы на 15 и 45 минут для оперативного освежения одежды.
- Функция отложенного старта: позволяет запускать стирку в удобное для вас время.
- Низкий уровень шума: благодаря системе шумоизоляции и современному двигателю.
- Антипенообразование (Antifoam): предотвращает избыточное образование пены для лучшего качества стирки.
- Интеллектуальное управление Fuzzy Logic: автоматическая настройка параметров для экономии воды и электроэнергии.
Характеристики
- Тип: автоматическая, отдельностоящая
- Тип загрузки: фронтальная
- Максимальная загрузка: 6 кг
- Класс энергопотребления: A+
- Класс стирки: A
- Класс отжима: C
- Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
- Тип двигателя: коллекторный
- Объём барабана: 39,5 л
- Материал барабана: нержавеющая сталь
- Диаметр загрузочного люка: 28,8 см
- Уровень шума при отжиме: 80 дБ
- Расход воды за цикл: 43 л
- Расход электроэнергии за цикл стирки: 0,737 кВт·ч
Программы и функции стирки
- Количество программ: 23
- Основные программы:
- Хлопок (30°, 40°, 60°, 90°)
- Интенсивный хлопок 40° и 60°
- ЭКО 40–60
- Синтетика, Синтетика 40°
- Деликатная стирка 30°
- Холодная вода
- Быстрая стирка 15', Быстрая стирка 45'
- Полоскание и отжим, Только полоскание, Только отжим
- Очистка барабана
- Дополнительные функции:
- Замачивание
- Дополнительное полоскание
- Предварительная стирка
- Защита от детей
- Отмена отжима
- Отсрочка старта (3, 6, 9 часов)
Технологии
- Antifoam: предотвращает избыточное образование пены.
- Fuzzy Logic: интеллектуальная система управления для оптимизации стирки.
- Автоматическое отключение: для дополнительной экономии энергии.
Габариты и вес
- Высота: 85 см
- Ширина: 59,5 см
- Глубина без выступов: 40 см
- Вес: 52 кг
Комплектация
- Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шланг для подачи воды
Производитель и гарантия
- Бренд: Midea
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Штрихкод (EAN-13): 6945878339323
Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA — это сочетание компактности, функциональности и современных технологий для идеальной стирки в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей |
| Энергопотребление | 0.737 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83695 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 52.0 |
| Количество программ | 23 |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.737 кВт*час |
| Потребление воды за 1 цикл | 43.0 л |
| Название | Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA на 6кг с разборным баком |
| Название модификации | Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA на 6кг с разборным баком |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Вес в упаковке, кг | 54.0 |
| Цена | 9999.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85.0 х 59.5 х 40.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Раздел | Стиральные машины |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 88.0 х 62.0 х 43.0 |
| Название модификации для Розетки | Стиральная машина Midea MFE06W60/W-UA на 6кг с разборным баком |
| Технические особенности | Fuzzy Logic (інтелектуальне управління), Antifoam (захист від утворення надлишкової піни), Захист від дітей, Відкладений старт, Розбірний бак. |
| Уровень шума стирки, дБ | 60.0 |
| Уровень шума отжима, дБ | 80.0 |
| Программы стирки | Хлопок (30°, 40°, 60°, 90°), Интенсивный хлопок, ЭКО 40-60, Синтетика, Деликатная, Быстрая стирка (15', 45'), Полоскание и отжим, Только отжим, Очистка барабана. |
| Максимальная загрузка белья | 6.0 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 |
| Разборной бак | Да |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 83695 |
- Цена: 8 999 ₴








