Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey
- Нет в наличии
- Код: 80547
11 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey
Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey — это стильное и функциональное решение для вашей кухни. Она оснащена четырьмя мощными газовыми конфорками и вместительной духовкой объемом 65 литров. Плита сочетает в себе удобство использования, надежность и современный дизайн.
Особенности
- Газовая варочная поверхность и духовка — экономичный и эффективный способ приготовления пищи.
- Электроподжиг конфорок кнопкой — для быстрого и безопасного зажигания без спичек.
- Подсветка духовки — позволяет следить за процессом приготовления без открытия дверцы.
- Термометр духовки — для точного контроля температуры.
- Эмалированные решетки и покрытие поверхности — легкость в уходе и долговечность.
- Съемное стекло дверцы духовки — упрощает процесс очистки.
- Регулируемые ножки — для стабильной установки на любой поверхности.
Характеристики
Варочная поверхность
- Тип варочной поверхности: Газовая
- Покрытие поверхности: Эмаль
- Материал решеток: Эмалированная сталь
- Количество газовых конфорок: 4
- Первая конфорка: 2000 Вт
- Вторая конфорка: 2400 Вт
- Третья конфорка: 2000 Вт
- Четвертая конфорка: 1000 Вт
- Количество решеток: 2
- Электроподжиг: Кнопкой
- Крышка варочной поверхности: Стеклянная
Духовка
- Тип духовки: Газовая
- Объем духовки: 65 л
- Тип очистки: Эмаль легкой очистки
- Количество режимов: 2 (верхний и нижний нагрев)
- Мощность горелки духовки: 2,5 кВт
- Подсветка духовки: Есть
- Тип направляющих: Рельефные
- Электроподжиг духовки: Нет
- Температурный датчик: Есть
- Гриль: Нет
- Съемное стекло дверцы: Есть
Физические характеристики
- Цвет: Серый
- Габариты (ВхШхГ): 85.0 х 60.0 х 60.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 90.0 х 65.0 х 65.0 см
- Вес: 42 кг
- Вес в упаковке: 47 кг
Комплектация
- Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey
- Противень (2 шт.)
- Решетка
- Шнур питания с вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
- Страна-производитель: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Artel APETITO 10-G Grey — это сочетание стильного дизайна, практичности и надежности для вашей кухни. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 2 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80547 |
| Тип духовки | Газовая |
| Гриль | Без гриля |
| Тип | Газовая |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Газовая плита Artel APETITO 10-G Grey, противень (2 шт.), решетка, шнур питания с вилкой, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey (поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 47.0 |
| Цена | 12899.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Artel APETITO 10-G Grey (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Съемное стекло дверцы духовки, термостойкое каленое стекло, электрическая подсветка духовки, термометр духовки |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 80547 |
- Цена: 11 500 ₴






