Передплата 15%

Стиральная машина однобаковая с центрифугой Vimar VWM-69RS
- Готово к отправке
- Код: 85148
4 999 ₴
4 300 ₴
-14%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат Vimar VWM-69RS
Vimar VWM-69RS – это современная полуавтоматическая стиральная машина с центрифугой, которая идеально подходит для домашнего использования. Она обеспечивает качественную стирку, эффективный отжим и экономию ресурсов.
Основные преимущества
- Потребляемая мощность 320 Вт: экономичное энергопотребление.
- Класс энергопотребления A: эффективное использование электроэнергии для снижения расходов.
- Максимальная загрузка 6 кг: подходит для стирки большого количества белья.
- Вертикальная загрузка: удобный доступ к белью во время стирки.
- Максимальная температура воды до 50 °C: для эффективного удаления пятен и загрязнений.
- Фильтр для улавливания ворса: помогает поддерживать белье чистым.
- Съемная центрифуга: удобство в обслуживании и очистке.
- Ударопрочный пластиковый корпус: обеспечивает долговечность стиральной машины.
Характеристики
- Тип стиральной машины: полуавтомат
- Максимальная загрузка белья: 6 кг
- Тип загрузки: вертикальная
- Тип управления: механическое
- Максимальная температура воды: 50 °C
- Скорость отжима: 400 об/мин
- Тип двигателя: асинхронный
- Класс энергопотребления: A
- Класс стирки: A
- Класс отжима: D
- Энергопотребление за цикл: 0.32 кВт
- Расход воды за цикл: 39 л
- Уровень шума при стирке: 61 дБ
Программы
- Режим стирки/полоскания
- Режим отжима
Функции
- Таймер стирки: до 15 мин
- Таймер отжима: до 5 мин
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 68.0 × 43.5 × 41.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 69.5 × 44.0 × 42.0 см
- Вес: 8.5 кг
- Вес в упаковке: 9.0 кг
Комплектация
- Стиральная машина Vimar VWM-69RS
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Стиральная машина Vimar VWM-69RS – надежный и удобный выбор для вашего дома, который обеспечит высокое качество стирки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | D |
| Максимальная скорость отжима | 400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.32 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85148 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 25 |
| Валюта | UAH |
| Название | Стиральная машина полуавтомат Vimar VWM-69RS однобаковая с центрифугой, загрузка 6.5 кг |
| Название модификации | Стиральная машина полуавтомат Vimar VWM-69RS однобаковая с центрифугой, загрузка 6.5 кг |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цена | 4099.00 |
| Старая цена | 4799.00 |
| Раздел | Стиральные машины |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Стиральная машина полуавтомат Vimar VWM-69RS однобаковая с центрифугой, загрузка 6.5 кг |
- Цена: 4 300 ₴









