
Настольная плита газовая KITE TGS-300 черная
- Нет в наличии
- Код: 84886
1 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита KITE TGS-300 (Черная)
KITE TGS-300 – это компактная и надежная настольная газовая плита с тремя конфорками, идеальная для использования на даче, в кемпинге или для временного приготовления пищи. Она работает на баллонном газе (пропан-бутан), оснащена алюминиевыми конфорками и имеет прочное эмалированное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Данная модель представлена в стильном черном цвете.
Характеристики
- Основные возможности:
- Компактный дизайн
- 3 конфорки разной мощности
- Работает на баллонном пропан-бутане (LPG)
- Металлическая крышка для защиты поверхности
- Резиновые ножки для устойчивости
- Поверхность:
- Покрытие: термостойкая эмаль
- Конфорки: алюминиевые
- Цвет: черный
- Управление:
- Тип: механическое
- Регуляторы подачи газа для каждой конфорки
- Мощность конфорок:
- Малая: 1.0 кВт
- Средняя: 1.5 кВт
- Большая: 2.0 кВт
- Газовые параметры:
- Потребление газа: 0,35 кг/ч
- Номинальное давление газа: 3000 Па
Комплектация
- Газовая плита KITE TGS-300 (Черная)
- Металлическая крышка
- Инструкция
Габариты и вес
- Размер плиты: 29 × 62 см
Производитель и гарантия
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
KITE TGS-300 (Черная) – это практичное решение для приготовления пищи в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Электроподжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84886 |
| Тип | Газовая |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Особенности | Компактный дизайн, металлическое покрытие, крышка для защиты, прорезиненные ножки антискольжения. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Настольная плита, Инструкция |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Настольная плита газовая KITE TGS-300 черная |
| Название модификации | Настольная плита газовая KITE TGS-300 черная |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 12.0 х 64.0 х 31.0 |
| Дополнительные характеристики | Работает на баллонном газе (LPG), резиновые ножки, механическое управление. |
| Вес в упаковке, кг | 4.5 |
| Цена | 1399.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 10.0 х 62.0 х 29.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл с термостойким эмалированным покрытием |
| Раздел | Настольные плиты |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 3 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Настольная плита газовая KITE TGS-300 черная |
| Тип нагревательных элементов | Газовые горелки |
| Мощность и тип конфорок | Мощность конфорок: маленькая - 1.0 кВт, средняя - 1.5 кВт, большая - 2.0 кВт |
| Диаметр конфорок | Маленькая – 4.5 см, средняя – 6.5 см, большая – 9 см. |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84886 |
- Цена: 1 299 ₴








