
Настольная плита газовая KITE TGS-400 коричневая
- Нет в наличии
- Код: 84888
1 799 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита KITE TGS-400 BR (Коричневая)
KITE TGS-400 BR – это компактная и надежная настольная газовая плита с четырьмя конфорками, идеальная для использования дома, на даче или в кемпинге. Она работает на баллонном газе (пропан-бутан), оснащена алюминиевыми конфорками и имеет прочное эмалированное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Металлическая крышка защищает поверхность плиты от пыли и повреждений. Данная модель представлена в элегантном коричневом цвете.
Характеристики
- Основные возможности:
- Компактный и эргономичный дизайн
- 4 конфорки разной мощности
- Работает на баллонном пропан-бутане (LPG)
- Металлическая крышка для защиты поверхности
- Резиновые ножки с антискольжением
- Поверхность:
- Покрытие: термостойкая эмаль
- Конфорки: алюминиевые
- Цвет: коричневый
- Управление:
- Тип: механическое
- Регуляторы подачи газа для каждой конфорки
- Мощность конфорок:
- Малая: 1.0 кВт
- Средние: 2 × 1.5 кВт
- Большая: 2.0 кВт
- Газовые параметры:
- Потребление газа: 0,47 кг/ч
- Номинальное давление газа: 3000 Па
Комплектация
- Газовая плита KITE TGS-400 BR (Коричневая)
- Металлическая крышка
- Инструкция
Габариты и вес
- Размер плиты: 50 × 51 см
Производитель и гарантия
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
KITE TGS-400 BR (Коричневая) – это надежное решение для приготовления пищи в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84888 |
| Тип | Газовая |
| Вес (кг) | 5.0 |
| Особенности | Компактный дизайн, металлическое покрытие, крышка для защиты, прорезиненные ножки антискольжения. |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Настольная плита, Инструкция |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Настольная плита газовая KITE TGS-400 коричневая |
| Название модификации | Настольная плита газовая KITE TGS-400 коричневая |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 14.0 х 52.0 х 53.0 |
| Дополнительные характеристики | Работает на баллонном газе (LPG), резиновые ножки, механическое управление. |
| Вес в упаковке, кг | 5.3 |
| Цена | 2182.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 12.0 х 50.0 х 51.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл с термостойким эмалированным покрытием |
| Раздел | Настольные плиты |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Настольная плита газовая KITE TGS-400 коричневая |
| Тип нагревательных элементов | Газовые горелки |
| Мощность и тип конфорок | Маленькая - 1.0 кВт, средняя - 2×1.5 кВт, большая - 2.0 кВт. |
| Диаметр конфорок | Маленькая – 4.5 см, средние – 6.5 см, большая – 9 см |
| Мощность, кВт | 6.0 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84888 |
- Цена: 1 799 ₴








