Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 6040 K BR
- Нет в наличии
- Код: 85106
9 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 6040 K BR
Canrey CGK 6040 K BR – это стильная и функциональная газовая плита, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря современному дизайну, расширенным возможностям и удобству в использовании, эта модель обеспечит комфортное и эффективное приготовление пищи. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные преимущества
- Размеры: 85 х 60 х 60 см – оптимальный размер для стандартной кухни.
- Цвет: коричневый – стильный дизайн, который дополняет интерьер кухни.
- Электроподжиг: удобный и безопасный запуск конфорок без спичек.
- Металлическая крышка: обеспечивает защиту и легкую очистку поверхности.
- Подсветка духовки: позволяет контролировать процесс приготовления без открытия дверцы.
- Термометр: помогает точно контролировать температуру внутри духовки.
- Форсунки для сжиженного газа: в комплекте для возможности подключения к газовым баллонам.
- Дверца духовки: оснащена двойным стеклом для лучшей теплоизоляции.
- Рельефные направляющие: обеспечивают удобное размещение противней и решеток.
- Комплектация: 1 поддон, 1 решетка, ножки, форсунки.
- Ножки в комплекте: для удобной установки на любую поверхность.
Характеристики
- Тип: газовая плита
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 60 см
- Количество конфорок: 4
- Электроподжиг: да
- Духовка: газовая
- Термометр: да
- Подсветка духовки: да
- Форсунки для сжиженного газа: в комплекте
- Материал крышки: металл
- Стекло в дверце духовки: 2 стекла
- Направляющие: рельефные
- Цвет: коричневый
- Ножки: в комплекте
Комплектация
- Газовая плита Canrey CGK 6040 K BR
- Металлическая крышка
- Форсунки для сжиженного газа
- 1 поддон
- 1 решетка
- Ножки для установки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель: Турция
Газовая плита Canrey CGK 6040 K BR – это сочетание стиля, функциональности и удобства, что делает её отличным выбором для любой кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85106 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Газовая плита Canrey CGK 6040 K BR, металлическая крышка, форсунки для сжиженного газа, 1 поддон, 1 решетка, ножки для установки, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6040 K BR (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6040 K BR (поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 9999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6040 K BR (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85106 |
- Цена: 9 999 ₴









