Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 6060 KGGET IX
- Нет в наличии
- Код: 84242
13 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 6060 KGGET Inox
Canrey CGK 6060 KGGET Inox – это современная газовая плита, которая сочетает стильный дизайн, практичность и функциональность. Благодаря передовым технологиям и эргономичному исполнению, эта модель идеально подходит для ежедневного использования. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные функции и их преимущества
- Газ-контроль конфорок и духовки: обеспечивает безопасность, автоматически перекрывая подачу газа при затухании пламени.
- Гриль: позволяет приготовить блюда с хрустящей корочкой, придавая им насыщенный вкус, как в ресторане.
- Конвекция: равномерно распределяет горячий воздух в духовке, что ускоряет и улучшает процесс запекания.
- Телескопические направляющие: обеспечивают удобное выдвижение противней и решеток без риска их опрокидывания.
- Стеклянная крышка: защищает варочную поверхность от пыли и брызг, а также придаёт эстетичный вид кухне.
Габариты
- Ширина: 600 мм
- Высота: 850 мм
- Глубина: 600 мм
Материалы и дизайн
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Цвет: нержавеющая сталь, черный
- Крышка: стеклянная
Варочная поверхность
- Тип: газовая
- Количество конфорок: 4
- Расположение конфорок: квадрат
- Газ-контроль конфорок: есть
- Тип управления: механическое
Духовка
- Объем: 65 л
- Тип духовки: газовая
- Газ-контроль духовки: есть
- Тип управления: механическое
- Гриль: есть
- Конвекция: есть
- Дверца духовки: 2 стекла для лучшей теплоизоляции
- Подсветка: есть
- Таймер: встроенный
- Направляющие: телескопические
Комплектация
- Газовая плита Canrey CGK 6060 KGGET Inox
- Стеклянная крышка
- Форсунки для сжиженного газа
- Ножки для установки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Газовая плита Canrey CGK 6060 KGGET Inox – это надежное, функциональное и стильное решение для вашей кухни, которое сделает процесс приготовления пищи удобным и безопасным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84242 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Газовая плита Canrey CGK 6060 KGGET Inox, стеклянная крышка, форсунки для сжиженного газа, ножки для установки, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGGET Inox (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGGET Inox (поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 15499.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6060 KGGET Inox (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 62 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84242 |
- Цена: 13 500 ₴









