Передоплата 15%

Газовая плита с электрической духовкой Canrey CGEK 6060 KGT IX
- Готово к отправке
- Код: 85107
18 999 ₴
14 300 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Canrey CGEK 6060 KGT IX
Canrey CGEK 6060 KGT IX – это современная комбинированная плита, сочетающая стильный дизайн, практичность и функциональность. Благодаря передовым технологиям и эргономичному исполнению, эта модель идеально подходит для повседневного использования. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные функции и их преимущества
- Газовая поверхность на 4 конфорки: обеспечивает быстрое нагревание и эффективное приготовление.
- Электрическая духовка: равномерное приготовление блюд без использования открытого огня.
- Электрический гриль: позволяет приготовить блюда с хрустящей корочкой.
- Конвекция: обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха в духовке.
- Направляющие для противня: удобное размещение листов в духовке.
- Подсветка духовки: комфортный контроль процесса приготовления.
- Двойное стекло дверцы: дополнительная теплоизоляция.
- Стеклянная крышка: защищает варочную поверхность от пыли и брызг.
Габариты
- Ширина: 600 мм
- Высота: 850 мм
- Глубина: 600 мм
Материалы и дизайн
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Цвет: нержавеющая сталь
- Крышка: стеклянная
Варочная поверхность
- Тип: газовая
- Количество конфорок: 4
- Матовая решетка
- Матовые рассекатели
Духовка
- Объем: 65 л
- Тип духовки: электрическая
- Гриль: есть, электрический
- Конвекция: есть
- Дверца духовки: 2 стекла
- Подсветка: есть
- Направляющие: металлические
Комплектация
- Газовая плита Canrey CGEK 6060 KGT IX
- Стеклянная крышка
- 1 противень
- 1 решетка
- Подставка под турку
- Хозяйственный ящик
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Газовая плита Canrey CGEK 6060 KGT IX – это надежное, функциональное и стильное решение для вашей кухни, которое сделает процесс приготовления удобным и безопасным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85107 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Комбинированная плита, стеклянная крышка, 1 противень, 1 решетка, подставка под турку, хозяйственный ящик, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT IX (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT IX (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 14999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Canrey CGEK 6060 KGT IX (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85107 |
- Цена: 14 300 ₴









