Передоплата 15%

Плита Canrey CGEK 6061 KGT BG COUNTRY
- Нет в наличии
- Код: 84061
14 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Canrey CGEK 6061 KGT Beige Country
Canrey CGEK 6061 KGT Beige Country – это современная комбинированная плита в стиле кантри, которая сочетает эстетику и функциональность. Благодаря комбинации газовых и электрических конфорок, электрической духовки с грилем и конвекцией, она обеспечивает удобство приготовления любых блюд. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные функции и их преимущества
- Полный газ-контроль: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени.
- Полный автоэлектроподжиг: позволяет включать конфорки без использования спичек.
- Конвекция: обеспечивает равномерный нагрев духовки для идеального запекания.
- Термостат: поддерживает заданную температуру в духовке.
- Электрический гриль: позволяет приготовить блюда с хрустящей корочкой.
- Таймер: помогает контролировать время приготовления.
Габариты
- Ширина: 600 мм
- Высота: 850 мм
- Глубина: 600 мм
Материалы и дизайн
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Цвет: бежевый
- Крышка: стеклянная с барной планкой
Варочная поверхность
- Тип: комбинированная (3 газовые конфорки + 1 электрическая)
- Материал решеток: матовый чугун
- Материал рассекателей: матовый металл
Духовка
- Тип: электрическая
- Объем: 65 л
- Гриль: электрический
- Конвекция: есть
- Термостат: есть
- Подсветка: есть
- Дверца: закругленная, съемное стекло
Комплектация
- 1 противень
- 1 решетка
- Направляющие для противня
- Форсунки для баллонного газа
- Хозяйственный ящик
- Подставка под турку
Производитель и гарантия
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGEK 6061 KGT Beige Country – это отличное сочетание традиционного дизайна, современных технологий и удобства в использовании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84061 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Комбинированная плита, стеклянная крышка, 1 противень, 1 решетка, подставка под турку, хозяйственный ящик, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинованная Canrey CGEK 6061 KGT BG Country (поверхность 3 газовые + 1 электро конфорки, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинованная Canrey CGEK 6061 KGT BG Country (поверхность 3 газовые + 1 электро конфорки, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 15499.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинованная Canrey CGEK 6061 KGT BG Country (поверхность 3 газовые + 1 электро конфорки, духовка электрическая) |
| Электроподжиг в духовке | В ручке |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | 3 газовые и 1 электрическая конфорка |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 84061 |
- Цена: 14 999 ₴









