Передоплата 15%

Плита Canrey CGK 6040 IX
- Нет в наличии
- Код: 83799
10 999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Canrey CGK 6040 IX
Canrey CGK 6040 IX – это надежная газовая плита, сочетающая стильный дизайн и функциональность. Благодаря газовой варочной поверхности и газовой духовке, эта модель обеспечивает эффективное приготовление пищи и удобство в использовании. Плита изготовлена на самом лучшем в Турции заводе по производству бытовой техники с использованием толстого надежного металла и простых, но очень продуманных комплектующих и аксессуаров.
Основные функции и их преимущества
- Газ-контроль: автоматически перекрывает подачу газа при затухании пламени.
- Электроподжиг: удобное включение горелок.
Габариты
- Ширина: 60 см
- Высота: 85 см
- Глубина: 60 см
Материалы и дизайн
- Цвет: серый
- Крышка варочной поверхности: стеклянная
Варочная поверхность
- Тип: газовая
- Количество конфорок: 4
Духовка
- Тип духовки: газовая
- Объем: 65 л
- Количество стекол в дверце: 1
Комплектация
- Газовая плита Canrey CGK 6040 IX
- Стеклянная крышка
- 1 противень
- 1 решетка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и гарантия
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Canrey CGK 6040 IX – это отличное сочетание простоты, надежности и удобства для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83799 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип | Газовая |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Поставщик | [не задан] |
| Комплектация | Плита, стеклянная крышка, 1 противень, 1 решетка, подставка под турку, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита газовая Canrey CGK 6040 IX (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Название модификации | Плита газовая Canrey CGK 6040 IX (поверхность газовая, духовка газовая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 87.0 х 63.0 х 62.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 43.0 |
| Цена | 10999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Плиты |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита газовая Canrey CGK 6040 IX (поверхность газовая, духовка газовая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Электроподжиг поверхности | Нет |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 83799 |
- Цена: 10 999 ₴









