
Тостер Liberton LET-5704
- Нет в наличии
- Код: 85170
549 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер кухонный LIBERTON LET-5704
LIBERTON LET-5704 – это современный тостер, который позволяет быстро и качественно поджарить хлеб до желаемой хрустящей корочки. Благодаря эргономичному дизайну и функциональности, он станет отличным дополнением к любой кухне.
Основные функции и их преимущества
- Регулируемая степень поджаривания: 6 уровней нагрева позволяют выбрать идеальную степень хрусткости.
- Две широкие камеры: подходят для различных видов хлеба, обеспечивая равномерное обжаривание.
- Автоматическое отключение и подъем тостов: гарантирует безопасность и удобство использования.
- Съемный поддон для крошек: упрощает очистку тостера после использования.
- Мощность 700 Вт: быстрое и равномерное обжаривание хлеба до аппетитной золотистой корочки.
Характеристики
- Мощность: 700 Вт
- Количество отделений: 2
- Количество тостов: 2
- Количество режимов приготовления: 6
- Материал корпуса: пластик
- Съемный поддон для крошек: да
- Функции: автоотключение
- Цвет: черный
Габариты и вес
- Размер изделия (ШхГхВ): 24,9 х 16,7 х 14,6 см
- Размер упаковки (ШхГхВ): 26,6 х 17,2 х 15,0 см
- Вес нетто: 0,73 кг
- Вес брутто: 0,88 кг
Комплектация
- Тостер LIBERTON LET-5704
- Съемный поддон для крошек
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия
- Гарантия: 12 месяцев
Тостер LIBERTON LET-5704 – это надежное и стильное устройство, которое сделает ваш завтрак быстрым и вкусным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85170 |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 24 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26.6 х 17.2 х 15.0 |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.9 х 16.7 х 14.6 |
| Название | Тостер Liberton LET-5704 |
| Название модификации | Тостер Liberton LET-5704 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес в упаковке, кг | 0.87 |
| Цена | 549.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Тостеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Тостер Liberton LET-5704 |
| Функции тостера | Автоотключение, регулировка степени поджаривания, автоматический подъем тостов. |
| Количество режимов обжаривания | 6 |
| Особенности конструкции | Съемный поддон для крошек |
| Кол-во отделений | 2 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85170 |
- Цена: 549 ₴




