Висока якість

Плита газовая Artel APETITO 04-E White
- Нет в наличии
- Код: 85191
14 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная плита Artel Apetito 04-E (газ + электро)
Artel Apetito 04-E – это комбинированная плита с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой, оснащенная конвекцией, грилем и вертелом. Благодаря шести режимам приготовления и таймеру с дисплеем, процесс готовки становится удобным и точным. Автоматический электроподжиг, газ-контроль конфорок и блокировка панели управления обеспечивают безопасность использования.
Преимущества использования
- Газовая варочная панель с 4 конфорками
- Чугунные решетки – прочность и долговечность
- Электрический гриль и вертел – расширенные возможности приготовления
- Конвекция – равномерное распределение тепла в духовке
- Подсветка духовки – удобный контроль за процессом готовки
- Съемные проволочные направляющие – легкость очистки
- Возможность подключения к баллонному газу – универсальность установки
- Откидной ящик для хранения посуды
Характеристики
Основные параметры
- Тип плиты: Комбинированная (газ + электро)
- Тип управления: Механическое + электронное (дисплей)
- Дисплей: Есть
- Цвет корпуса: Белый
Варочная панель
- Тип варочной панели: Газовая
- Материал основания: Эмаль
- Количество конфорок: 4
- Материал решеток: Чугун
- Тип конфорок: Газовые
- Электроподжиг: Автоматический (в ручке)
- Газ-контроль конфорок: Есть
- Индикатор остаточного тепла: Да
- Блокировка панели управления: Да
- Материал крышки варочной панели: Стекло
Духовой шкаф
- Тип духового шкафа: Электрический
- Объем духовки: 65 л
- Количество программ: 6
- Гриль: Электрический
- Вертел: Есть
- Конвекция: Есть
- Вентилятор охлаждения: Да
- Количество стекол дверцы: 2
- Тип очистки духовки: традиционный
- Направляющие: Съемные (проволочные)
- Подсветка духовки: Есть
- Термостат: Есть
- Таймер: Есть
- Съемное стекло дверцы: Да
Дополнительные функции и безопасность
- Газ-контроль поверхности
- Блокировка от детей
- Вентилятор охлаждения
- Возможность подключения к баллонному газу
- Форсунки для баллонного газа в комплекте
- Автоматическое отключение духовки
- Ящик для хранения посуды: Выдвижной
Габариты и вес
- Габариты (В×Ш×Г): 85.0 × 60.0 × 60.0 см
- Габариты упаковки (В×Ш×Г): 93.0 × 65.0 × 71.0 см
- Вес: 43 кг
- Вес в упаковке: 46 кг
Комплектация
- Газовая плита Artel Apetito 04-E
- Вертел
- Подставка для турки
- Противень (2 шт.)
- Решетка никелированная (1 шт.)
- Шнур питания без вилки
- Форсунки для баллонного газа
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель и происхождение
- Страна производства: Узбекистан
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Artel Apetito 04-E – функциональность, безопасность и комфорт в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85191 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Плита, вертел, подставка для турки, противень (2 шт.), решетка никелированная (1 шт.), шнур питания без вилки, форсунки для баллонного газа, инструкция, гарантийный |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Съемные (проволочные) |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E White (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E White (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93.0 х 65.0 х 71.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 46.0 |
| Цена | 15199.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel APETITO 04-E White (поверхность газовая, духовка электрическая) |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Чугун |
| Технические характеристики и особенности | Газ-контроль поверхности, блокировка от детей, вентилятор охлаждения, автоматическое отключение духовки, гриль, конвекция,дисплей. |
| Электроподжиг поверхности | В ручке |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85191 |
- Цена: 14 500 ₴








