
Электрическая печь Ventolux MARIA
- Нет в наличии
- Код: 85199
3 499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь Ventolux MARIA
Ventolux MARIA – это компактная настольная электрическая печь, идеально подходящая для небольших кухонь, студентов, дачников и тех, кто хочет сэкономить на встроенной духовке. Объем 45 литров позволяет готовить полноценные блюда для всей семьи, а стильный серебристый корпус гармонично вписывается в любой интерьер.
Управление осуществляется с помощью трех поворотных механических регуляторов, расположенных на боковой панели. Три режима нагрева обеспечивают удобство в приготовлении разнообразных блюд.
Эмаль легкой очистки внутри печи и защищенный нижний нагревательный элемент облегчают уход за техникой.
Преимущества использования
- Компактные размеры, удобство размещения
- Объем 45 л – возможность приготовления больших порций
- Стильный дизайн – серебристая эмаль и черный корпус
- Надежные направляющие предотвращают самопроизвольное закрытие дверцы
- Термостойкий уплотнитель сохраняет температуру и защищает стеклянную дверцу
- Три механических регулятора из бакелита – удобное управление
- Доступная цена – в 3-5 раз дешевле встроенных духовых шкафов
Характеристики
Основные параметры
- Тип: Электропечь
- Конвекция: Нет
- Материал: Эмаль
- Цвет: Серебристый
- Объем: 45 л
- Программатор: Механический
- Количество стекол в дверце: 1
- Максимальная температура: 50-300°С
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Класс энергопотребления: А
- Система очистки: Эмаль легкой очистки
Режимы приготовления
- Верхний и нижний нагрев
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
Комплектация
- Электропечь Ventolux MARIA
- Решетка-гриль
- Прямоугольный противень
- Круглый противень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительные функции
- Питание: 220 В
- Автоотключение
- Внутренняя подсветка
- Звуковой сигнал
- Таймер: 90 мин
- Индикатор работы и термостата
Особенности
- Уплотнитель стеклянной дверцы
- Защитный крепеж из металла для стекла
- Плотное крепление нагревательных элементов
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Механизм легкого снятия дверцы
Габариты и вес
- Размеры (В×Ш×Г): 30.0 × 60.0 × 40.0 см
- Размеры упаковки (В×Ш×Г): 35.0 × 63.0 × 46.0 см
- Вес: 15 кг
- Вес в упаковке: 16.4 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Ventolux MARIA – компактность, удобство и функциональность по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85199 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Вес (кг) | 15.0 |
| Особенности | Уплотнитель стеклянной дверцы, защитный крепеж из металла для стекла, плотное крепление нагревательных элементов, нагревательные элементы из нержавеющей стали, механизм легкого снятия дверцы |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем, л | 45.0 |
| Термостат | 50-300 °С |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Название | Электрическая печь Ventolux MARIA |
| Название модификации | Электрическая печь Ventolux MARIA |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Функции приготовления | Выпечка, запекание. |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 35.0 х 63.0 х 46.0 см |
| Дополнительные характеристики | Автовыключение, Внутренняя подсветка, Звуковой сигнал, Термоизоляция |
| Вес в упаковке, кг | 16.4 |
| Цена | 3499.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30.0 х 60.0 х 40.0 |
| Диапазон мощности, кВт | 1.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Металл |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрическая печь Ventolux MARIA |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85199 |
- Цена: 3 499 ₴









