
Электрическая печь Ventolux NIKA 45 (BK/X) 2G
- Нет в наличии
- Код: 85200
4 890 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая печь NIKA 45 (BK/X) 2G
Удобная в эксплуатации мини-духовка NIKA 45 (BK/X) 2G порадует своих владельцев отличным функционалом и привлекательным внешним видом. В зависимости от выбранной программы приготовления Вы можете выпекать блюда с румяной корочкой как с обеих сторон, так и с одной. Отдельно вынесена программа "Конвекция", позволяющая поддерживать тепло. Вместительный круглый противень входит в комплектацию. Все, что Вам нужно для приготовления вкусного блюда в мини-духовке – выбрать нужный режим и температуру.
Благодаря эмали легкой очистки духовку легко очищать от жира или остатков пищи.
Преимущества использования
-
Компактные размеры и удобство установки
-
6 программ приготовления для разнообразных блюд
-
Широкое термостойкое стекло для безопасности
-
Встроенный таймер с автоотключением и звуковым сигналом
-
Внутренняя подсветка для удобного контроля за приготовлением
-
Высококачественные материалы увеличивают срок службы устройства
-
Легкость очистки благодаря специальному покрытию
-
Надежные нагревательные элементы из нержавеющей стали
-
Прочный механизм крепления нагревательных элементов и стекла
-
Простая и удобная система снятия дверцы
Характеристики
-
Количество режимов приготовления: 6
-
Таймер: 90 минут
-
Внутренняя подсветка: есть
-
Индикатор работы и термостат: есть
-
Эмаль легкой очистки
-
Поверхность:
-
Материал: Эмаль
-
Цвет: Серебристый
-
-
Духовка:
-
Объем: 45 л
-
Температурный диапазон: 50-300°С
-
Максимальная мощность: 1500 Вт
-
Программатор: Механический
-
Количество стекол в дверце: 2
-
Комплектация
-
Электрическая печь
-
Решетка
-
Прямоугольный противень
-
Круглый противень
Габариты и вес
-
Габариты плиты: 34.0 х 60.8 х 46.0 см
-
Габариты упаковки: 66.5 х 48.5 х 38.0 см
-
Вес: 13.7 кг
-
Вес в упаковке: 15 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Термін гарантії: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85200 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Вес (кг) | 13.7 |
| Особенности | Звуковой сигнал, Автовыключение, Конвекция |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 1 |
| Объем, л | 45.0 |
| Термостат | 50-250 °С |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Название | Электрическая печь Ventolux NIKA 45 (BK/X) 2G |
| Название модификации | Электрическая печь Ventolux NIKA 45 (BK/X) 2G |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Функции приготовления | Вертел,Размораживание,Конвекция |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 66.5 х 48.5 х 38.0 см |
| Дополнительные характеристики | Автовыключение, Внутренняя подсветка, Звуковой сигнал, Термоизоляция |
| Вес в упаковке, кг | 15.0 |
| Цена | 4890.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 34.0 х 61.0 х 46.0 |
| Диапазон мощности, кВт | 1.4-2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Эмалированная сталь |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 2 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрическая печь Ventolux NIKA 45 (BK/X) 2G |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85200 |
- Цена: 4 890 ₴









