
Мясорубка Ardesto MGK-2400
- Нет в наличии
- Код: 85208
2 850 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGK-2400
Мясорубка Ardesto MGK-2400 — отличный выбор для людей, ценящих качество, мощность и многофункциональность в одном устройстве. С ее помощью вы сможете готовить не только мясные блюда, но и разнообразные блюда из овощей, фруктов и сыров.
Мясорубка изготовлена из качественных и долговечных материалов, обеспечивающих надежность и безопасность в использовании.
Преимущества использования
- Мощность 2400 Вт — высокая производительность и скорость измельчения мяса
- Производительность 2.2 кг/мин — быстрая переработка большого объема продуктов
- Функция реверса для предотвращения застревания мяса
- Металлический лоток и шнековый блок — долговечность и надежная работа
- Нержавеющая сталь для решеток, ножа, терки и сита — долговечность и гигиеничность
- Набор насадок:
- Для домашних колбасок и кеббе
- Для терки, шинковки, приготовления драников
- Защита от перегрузки для безопасной эксплуатации
- Стильный дизайн в черном и серебристом цвете
Характеристики
- Тип: Электромясорубка
- Мощность: 2400 Вт
- Производительность: 2.2 кг/мин
- Количество режимов: 1
- Функция реверса: Есть
- Управление: Механическое
- Решетки: 3 (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Базовые насадки:
- Для домашних колбасок и кеббе
- Дополнительные насадки:
- Для терки, шинковки, приготовления драников
- Материал корпуса: Металл
- Материал лотка: Металл
- Материал шнекового блока: Металл
- Материал решеток/ножа/терки/сита: Нержавеющая сталь
- Цвет: Черный, серебристый
- Защита от перегрузки: Есть
- Питание: 220-240 В
Комплектация
- Электромясорубка Ardesto MGK-2400
- Металлический лоток
- Шнековый блок
- Нож из нержавеющей стали
- 3 решетки для фарша (3 мм, 5 мм, 7 мм)
- Насадки для колбасок и кеббе
- Насадки для терки, шинковки и драников
- Толкатель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Размеры упаковки (ШxВxГ): 48.0 × 19.0 × 30.0 см
- Вес в упаковке: 5.59 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Ardesto MGK-2400 — мощность, надежность и универсальность в каждом элементе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85208 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Электромясорубка, Металлический лоток, Шнековый блок, Нож из нержавеющей стали, 3 решетки для фарша (3 мм, 5 мм, 7 мм), Насадки для колбасок и кеббе, Насадки для терки, шинковки и драников, Толкатель, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Насадки | Для томатов/ягод, Для терки/шинковки, Кеббе, Для колбасных изделий |
| Количество насадок | 5 |
| Валюта | UAH |
| Количество дисков | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 48.0 x 19.0 x 30.0 см |
| Название | Мясорубка Ardesto MGK-2400 |
| Название модификации | Мясорубка Ardesto MGK-2400 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | Реверс (обратный ход) |
| Вес в упаковке, кг | 5.59 |
| Цена | 3299.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Мясорубки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Бытовой |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Мясорубка Ardesto MGK-2400 |
| Производительность, кг/мин | 2.2 |
| Максимальная мощность, Вт | 2400 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85208 |
- Цена: 2 850 ₴









