
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y22-B
- Готово к отправке
- Код: 85204
999 ₴
749 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Ardesto HC-Y22-B
Компактная машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y22-B выполнена в черном цвете и оснащена мощным мотором 5 Вт. Стальные лезвия 5Cr13 в сочетании с керамическими элементами обеспечивают высокую точность и долговечность работы устройства.
Минимальная длина стрижки без насадок – 1 мм, а с использованием насадки, входящей в комплект, можно выбрать один из шести уровней длины: 3, 6, 9, 12, 15 и 18 мм.
Машинка работает как от встроенного аккумулятора, так и от сети, обеспечивая до 60 минут автономной работы. Благодаря LED-индикатору на корпусе удобно контролировать уровень заряда в процентах. Полный заряд занимает всего 90 минут.
Преимущества использования
- Компактный и эргономичный дизайн
- Острые и долговечные лезвия из стали 5Cr13 и керамики
- Работа от сети или аккумулятора
- Быстрая зарядка за 90 минут
- До 60 минут автономной работы
- LED-индикатор уровня заряда
- Регулировка длины стрижки от 1 до 18 мм
- Удобное управление и надежная конструкция
Характеристики
- Тип: Машинка для стрижки волос
- Количество установок длины: 6 (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм)
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 18 мм
- Материал лезвий: Сталь 5Cr13, керамика
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Сеть, аккумулятор
- Время работы: 60 минут
- Время зарядки: 1.5 часа
- Индикатор зарядки: Есть
- Подставка: Нет
- LED-дисплей: Нет
- Цвет: Черный
- Количество насадок: 1
Комплектация
- Машинка для стрижки волос
- USB Type-C кабель
- Щеточка для очистки
- Масло для ухода за лезвиями
- Насадка-гребешок
- Инструкция с гарантийным талоном
Габариты и вес
- Размеры (ВхШхГ): 17.0 × 7.0 × 4.0 см
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 19.0 × 8.0 × 5.0 см
- Вес: 0.2 кг
- Вес в упаковке: 0.25 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Ardesto HC-Y22-B – надежность, удобство и точность в каждой стрижке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85204 |
| Тип управления | Ползунковое |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Назначение | Для стрижки волос |
| Питание | Аккумулятор, Сеть |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 90 |
| Название | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y22-B |
| Название модификации | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y22-B |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19.0 × 8.0 × 5.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 0.25 |
| Цена | 649.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Триммеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Бытовой |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Машинка для стрижки Ardesto HC-Y22-B |
| Время автономной работы, мин | 45 |
| Количество насадок в комплекте | 1 |
| Зона использования | Для стрижки волос |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85204 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 749 ₴









