
Электрический чайник стеклянный Vimar VK-1712S
- Готово к отправке
- Код: 85193
1 299 ₴
749 ₴
-42%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный электрочайник Vimar VK-1712S
Vimar VK-1712S – это мощный и удобный электрочайник с объемом 1.7 литра, который позволит вам быстро нагреть воду для чая, кофе и других горячих напитков. Благодаря мощности 2000 Вт, чайник моментально нагревает воду, экономя ваше время.
Основные преимущества
- Мощность 2000 Вт: быстрое нагревание воды.
- Объем 1.7 л: идеально подходит для всей семьи или офиса.
- Корпус из стекла и пластика: стильный дизайн и долговечность.
- Защита от перегрева: безопасное использование.
- Скрытый нагревательный элемент: равномерное и эффективное кипячение.
- Съемный фильтр от накипи: легкость в очистке.
- Шкала уровня воды: удобный контроль за количеством жидкости.
- Отсек для кабеля: удобное хранение и аккуратный внешний вид.
- Поворот на 360°: удобство использования для правшей и левшей.
- Световой индикатор работы: удобное отображение состояния чайника.
Характеристики
- Тип: электрочайник
- Производитель: VIMAR
- Объем: 1.7 л
- Мощность: 2000 Вт
- Материал корпуса: стекло + пластик
- Защита от перегрева: да
- Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
- Фильтр от накипи: съемный
- Шкала уровня воды: да
- Отсек для кабеля: да
- Подставка с поворотом на 360°: да
- Световой индикатор работы: да
- Цвет: черный + нержавеющая сталь
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 22.7 × 21.3 × 15.9 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 22 × 21.2 × 17.2 см
- Вес: 1.5 кг
Производитель и гарантия
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Электрочайник Vimar VK-1712S – надежный, стильный и удобный выбор для быстрого кипячения воды, который станет отличным дополнением вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85193 |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Особенности | LED-индикатор включения, Шкала уровня воды, Поворот на подставке на 360°, Фильтр от накипи |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 15 |
| Объем, л | 1.7 |
| Крышка | Несъемная |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Электрочайник Vimar VK-1712S |
| Название модификации | Электрочайник Vimar VK-1712S |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.0 х 21.2 х 17.2 см |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Цена | 749.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 22.7 x 21.3 x 15.9 |
| Старая цена | 999.00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Раздел | Электрочайники |
| Длина кабеля, м | 0.7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От перегрева |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Электрочайник Vimar VK-1712S |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85193 |
- Цена: 749 ₴









