
Домашняя хлебопечка Vimar VBM-648I
- Готово к отправке
- Код: 85196
4 499 ₴
3 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Хлебопечь для дома Vimar VBM-648i
Vimar VBM-648i — это современная хлебопечь, которая позволит вам каждый день наслаждаться ароматным домашним хлебом с хрустящей корочкой. Благодаря продуманной функциональности, управлять устройством легко и удобно — просто засыпьте ингредиенты, выберите нужную программу и нажмите «Пуск».
Преимущества использования
-
19 автоматических программ — для хлеба, теста, кекса, йогурта, джема и др.
-
Объем выпечки до 1000 г — идеально для семьи
-
Функция отложенного старта до 15 часов — свежеиспечённый хлеб к завтраку
-
Поддержание температуры до 1 часа — сохраняет выпечку теплой
-
Антипригарное покрытие формы — лёгкая очистка
-
Смотровое окно — удобно контролировать процесс
-
ЖК-дисплей — простой и интуитивный интерфейс
-
Компактные размеры и стильный черный корпус — отлично впишется в любую кухню
Основные характеристики
-
Тип: хлебопечь
-
Мощность: 550 Вт
-
Объем выпечки: 500–1000 г
-
Количество программ: 19
-
Материал корпуса: пластик
-
Форма выпечки: прямоугольная
-
Отложенный старт: до 15 часов
-
Поддержание температуры: до 60 минут
-
Звуковой сигнал: есть
-
Дисплей: ЖК
-
Смотровое окно: есть
-
Цвет: черный
Программы приготовления:
-
Основной / пшеничный хлеб
-
Быстрый хлеб
-
Кекс
-
Безглютеновый хлеб
-
Тесто (основное, пицца)
-
Джем / варенье
-
Йогурт
Комплектация:
-
Хлебопечь Vimar VBM-648i
-
Форма для выпечки с антипригарным покрытием
-
Мерный стакан
-
Мерная ложка
-
Тестомес
-
Крючок для извлечения
-
Инструкция пользователя
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 30.2 × 24.0 × 35.5 см
-
Вес: 4 кг
Гарантия и производитель
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производства: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Vimar VBM-648i — это свежеиспечённый хлеб, вкусный йогурт и домашний комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85196 |
| Управление | Кнопочное |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Вес (кг) | 4.0 |
| Количество программ | 19 |
| Оснащение | Смотровое окно, Дисплей, Таймер |
| Количество лопастей | 1 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Хлебопечь Vimar VBM-648i, форма для выпекания с антипригарным покрытием, мерный стакан, мерная ложка, лопасть для замешивания |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Хлебопечка Vimar VBM-648I (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| Название модификации | Хлебопечка Vimar VBM-648I (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.0 х 30.0 х 36.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 5.0 |
| Цена | 3399.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30.2 х 24.0 х 35.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Пластик |
| Раздел | Хлебопечки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Хлебопечка Vimar VBM-648I (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| Программы приготовления | Классический хлеб, Быстрый хлеб, Сладкий хлеб, Французский хлеб, Ржаной хлеб, Запеканка, Безглютеновый хлеб, Десерт, Замешивание, Тесто |
| Программы приготовления теста | Пицца, Дрожжевое, Бездрожжевое |
| Материал покрытия чаши | Тефлон |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1.0 |
| Вариации веса выпечки | 500 г, 750 г, 1000 г |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85196 |
| Дополнительные программы приготовления | Джем, Йогурт |
| Возможности | Программирование, Сохранение программы при отключении, Поддержание температуры |
- Цена: 3 499 ₴









