
Хлебопечка для дома Vimar VBM-685
- Готово к отправке
- Код: 85197
4 499 ₴
3 400 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Хлебопечь бытовая Vimar VBM-685
Хлебопечь Vimar VBM-685 – идеальное решение для тех, кто любит свежий домашний хлеб. Благодаря мощности 550 Вт и минимальному объему выпечки 500 г, эта хлебопечь позволяет быстро и легко приготовить ароматный хлеб в любое удобное время.
С помощью 19 программ приготовления, включая классический хлеб, быстрый хлеб, кекс, замес теста, пиццу и другие, вы сможете наслаждаться разнообразием хлебобулочных изделий в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
Корпус хлебопечки выполнен из нержавеющей стали, что делает ее стильной и долговечной. Антипригарное покрытие чаши обеспечивает легкое извлечение хлеба после выпекания. Смотровое окно и LED-дисплей позволяют легко контролировать процесс приготовления.
Преимущества использования
- 19 программ приготовления, включая безглютеновый хлеб, тесто для пиццы, джем и йогурт
- Функция выбора цвета корочки – от светлой до темной
- Таймер с отсрочкой старта до 15 часов
- Функция поддержания температуры до 60 минут после приготовления
- Антипригарное покрытие чаши – легкость очистки и удобство эксплуатации
- Смотровое окно – контроль процесса выпекания
- Электронное управление и LED-дисплей
Характеристики
- Тип: Хлебопечь
- Мощность: 550 Вт
- Минимальный объем выпечки: 500 г
- Максимальный объем выпечки: 1 кг
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Количество программ: 19
- Режимы выпекания:
- Классический хлеб, быстрый хлеб, сладкий хлеб, французский хлеб, ржаной хлеб, запеканка
- Безглютеновый хлеб, десерт, смешивание, тесто, замес, кекс, джем, йогурт
- Выпечка, томление, квас, размораживание, обжаривание
- Напряжение: 220/230 В
- Частота: 50 Гц
Комплектация
- Хлебопечь Vimar VBM-685
- Контейнер для выпекания с антипригарным покрытием
- Мерная ложка
- Мерный стакан
- Крючок для извлечения лопатки
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Размеры (ВхШхГ): 35.5 × 24.0 × 30.2 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 38.5 × 27.5 × 32.8 см
- Вес: 4 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Vimar VBM-685 – современная хлебопечь, которая позволит вам наслаждаться свежим и ароматным хлебом каждый день без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85197 |
| Управление | Электронное |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Вес (кг) | 4.0 |
| Количество программ | 19 |
| Оснащение | Смотровое окно, Дисплей, Таймер |
| Количество лопастей | 1 |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Хлебопечь Vimar VBM-685, Контейнер для выпекания, Мерная ложка, Мерный стакан, Крючок, Инструкция пользователя, Гарантийный та |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Хлебопечка Vimar VBM-685 (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| Название модификации | Хлебопечка Vimar VBM-685 (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 38.5 × 27.5 × 32.8 см |
| Вес в упаковке, кг | 5.0 |
| Цена | 3399.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30.2 х 24.0 х 35.5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал корпусу | Нержавеющая сталь |
| Раздел | Хлебопечки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Сфера использования | Для дома |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Хлебопечка Vimar VBM-685 (19 программ, вес выпечки 1000гр) |
| Программы приготовления | классический хлеб, быстрый хлеб, сладкий хлеб, французский хлеб, ржаной хлеб, запеканка, безглютеновый хлеб, десерт, смешивание, тесто, зам |
| Программы приготовления теста | Пицца, Дрожжевое |
| Материал покрытия чаши | Тефлон |
| Максимальный вес выпечки, кг | 1.0 |
| Вариации веса выпечки | 500 г, 750 г, 1000 г |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85197 |
| Дополнительные программы приготовления | Джем, Йогурт |
| Возможности | Выбор цвета корочки, Выбор размера хлеба, Программирование, Поддержание температуры |
- Цена: 3 400 ₴









