
Микроволновая печь Liberton LMW-2702
- Нет в наличии
- Код: 85211
2 100 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Liberton LMW-2702
Микроволновая печь Liberton LMW-2702 – это удобное и практичное решение для быстрого приготовления, разогрева и размораживания продуктов. Благодаря компактным размерам и стильному черному дизайну, она отлично впишется в любую кухню.
Преимущества использования
- Компактные размеры – идеально подходит для кухонь любого размера
- Мощность 700 Вт – оптимальное соотношение скорости и энергопотребления
- Объем 20 л – достаточно места для большинства блюд
- Механическое управление – простое и интуитивно понятное
- 5 уровней мощности – возможность выбора оптимального режима
- Таймер на 30 минут – контроль времени приготовления
- Функция разморозки – равномерное размораживание по весу
- Поворотная подставка (24,5 см) – для равномерного прогрева блюд
- Сигнал окончания приготовления – удобное оповещение
Характеристики
Основные параметры
- Тип микроволновой печи: Соло
- Объем: 20 л
- Максимальная мощность микроволн: 700 Вт
- Количество уровней мощности: 5
- Тип управления: Механическое
- Элементы управления: Поворотные
Дополнительные особенности
- Открывание дверцы: Ручное
- Функции: Разморозка (по весу), сигнал окончания приготовления
- Поворотная подставка: 24,5 см
Внутреннее оснащение
- Внутреннее покрытие: Эмаль
Габариты и вес
- Габариты (В×Ш×Г): 24,6 × 44,4 × 32 см
- Габариты упаковки (В×Ш×Г): 25,4 × 46,2 × 34,4 см
- Вес: 10 кг
- Вес в упаковке: 11 кг
Производитель и происхождение
- Бренд: Liberton
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Liberton LMW-2702 – простота, удобство и надежность для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85211 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Вес (кг) | 10.0 |
| Особенности | Разморозка по весу, звуковой сигнал окончания приготовления, поворотный стол |
| Поставщик | [не задан] |
| Дополнительно | Таймер на 30 минут, поворотный стол 24,5 см |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Микроволновая печь Liberton LMW-2702 20 литров |
| Название модификации | Микроволновая печь Liberton LMW-2702 20 литров |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25,4 × 46,2 × 34,4 |
| Вес в упаковке, кг | 11.0 |
| Цена | 2399.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24,6 × 44,4 × 32.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Микроволновые печи |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Микроволновая печь Liberton LMW-2702 20 литров |
| Функции и специальные программы | Разогрев, разморозка по весу, таймер |
| Тип открытия дверцы | Ручное |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Мощность СВЧ | 700 Вт |
| Диапазон объема, л | 20 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85211 |
- Цена: 2 100 ₴









