
Отпариватель Liberton LHS-6905
- Нет в наличии
- Код: 85214
649 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Liberton LHS-6905
Liberton LHS-6905 – это компактный и удобный ручной отпариватель, который обеспечивает эффективное разглаживание одежды без использования гладильной доски. Благодаря мощности 1000 Вт и подаче пара 18 г/мин, он быстро справляется со складками, а технология "Капля-стоп" предотвращает протекание воды. Отличное решение для ухода за тканями дома и в поездках.
Преимущества использования
- Компактный и легкий – удобно хранить и брать в дорогу
- Вертикальное и горизонтальное отпаривание – гибкость в использовании
- Мощность 1000 Вт – быстрый нагрев и подача пара
- Поток пара 18 г/мин – эффективное разглаживание складок
- Объем резервуара 140 мл – достаточно для нескольких изделий
- Автоотключение – безопасное использование
- Технология "Капля-стоп" – предотвращает появление пятен на ткани
- Щетка для ткани в комплекте – улучшает качество отпаривания
Характеристики
Основные параметры
- Тип устройства: Вертикальный отпариватель
- Тип отпаривателя: Ручной
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Материал подошвы: Пластик
- Объем резервуара: 140 мл
- Уровни подачи пара: 1
- Поток пара: 18 г/мин
Функции и особенности
- Отпаривание:
- Вертикальное
- Горизонтальное
- Постоянная подача пара
- Дополнительные функции:
- Технология "Капля-стоп"
- Автоотключение
Комплектация
- Ручной отпариватель
- Щетка для ткани
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты устройства (В×Ш×Г): 12,1 × 9,4 × 21,2 см
- Габариты упаковки (В×Ш×Г): 24 × 10,5 × 14,2 см
- Вес: 0,65 кг
- Вес в упаковке: 0,85 кг
Производитель и происхождение
- Бренд: Liberton
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Liberton LHS-6905 – быстрое и удобное отпаривание в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность пара | 18 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85214 |
| Тип | Ручной отпариватель |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Особенности | Технология "Капля-стоп", автоматическое отключение |
| Оснащение | Съемная щетка для тканей, резервуар для воды, технология "Капля-сто |
| Поставщик | [не задан] |
| Валюта | UAH |
| Комплект поставки | Отпариватель, насадка-щетка, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24.0 × 10,5 × 14,2 |
| Название | Отпариватель ручной Liberton LHS-6905 1000Вт |
| Название модификации | Отпариватель ручной Liberton LHS-6905 1000Вт |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Цвет изделия | Серый с белым |
| Вес в упаковке, кг | 0.85 |
| Цена | 649.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 12,1 × 9,4 × 21,2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Раздел | Утюги и гладильная система |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | Нет в наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Отпариватель ручной Liberton LHS-6905 1000Вт |
| Объем резервуара для воды, мл | 140 |
| Режимы | Вертикальное отпаривание, горизонтальное отпаривание, постоянная подача пара |
| Подача пара, г/мин | 18 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Артикул для отображения на сайте | 85214 |
- Цена: 649 ₴








