Висока якість

Плита комбинированная Artel DOLCE 01-EX Brown
- Нет в наличии
- Код: 85227
12 500 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel DOLCE 01-EX Brown (2 газ + 2 электро)
Плита Artel DOLCE 01-EX Brown сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Она оснащена двумя газовыми и двумя электрическими конфорками, что делает её удобной и универсальной для различных способов приготовления блюд. Коричневый цвет и эмалированное покрытие придают плите современный и привлекательный вид, а также устойчивость к износу.
Основные характеристики
- Тип варочной поверхности: комбинированная (2 газовые + 2 электрические конфорки)
- Цвет: коричневый
- Материал: эмалированная сталь
Варочная поверхность
- Количество конфорок: 2 газовые, 2 электрические
- Газовые конфорки: передняя правая – 2,0 кВт, задняя правая – 1,0 кВт
- Электрические конфорки: передняя левая – 1,5 кВт, задняя левая – 1,0 кВт
- Материал решеток: эмалированная сталь
- Электроподжиг: есть
- Газ-контроль: есть для газовых конфорок
Духовой шкаф
- Тип: электрический
- Объем: 50 литров
- Режимы приготовления: 4 режима (верхний нагрев, нижний нагрев, комбинированный, гриль)
- Освещение: есть
- Количество стекол дверцы: 2
- Тип очистки: эмаль легкой очистки
- Гриль: электрический
Управление
- Тип управления: механическое
- Переключатели: поворотные
- Таймер: механический со звуковым сигналом
- Термостат: есть
Безопасность
- Газ-контроль конфорок: есть
- Охлаждение дверцы: двойное стекло для безопасности
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 85 x 60 x 60 см
- Вес: 52 кг
- Вес в упаковке: 55 кг
Комплектация
- Противень
- Решетка для гриля
- Кронштейны для установки
Дополнительные возможности
- Крышка варочной поверхности: стеклянная
- Ящик для посуды: откидной
- Форсунки для подключения к баллонному газу: в комплекте
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Страна регистрации бренда
- Узбекистан
Страна производитель
- Узбекистан
Эта плита — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, функциональность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85227 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Плита, противень, решетка, форсунки для баллонного газа, инструкция, гарантийный талон. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel DOLCE 01-EX Brown (поверхность 2 газовые и 2 электрические конфорки, духовка электрческая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel DOLCE 01-EX Brown (поверхность 2 газовые и 2 электрические конфорки, духовка электрческая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 93.0 х 65.0 х 71.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 55.0 |
| Цена | 13999.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel DOLCE 01-EX Brown (поверхность 2 газовые и 2 электрические конфорки, духовка электрческая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Комбинированная плита с двумя газовыми и двумя электрическими конфорками, система газ-контроля, эмаль легкой очистки |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 50 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85227 |
- Цена: 12 500 ₴






