Висока якість

Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown
- Нет в наличии
- Код: 85225
12 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown
Artel Milagro 10-E Brown – это надёжная комбинированная плита, которая сочетает в себе стиль и современные технологии, обеспечивая высокую производительность и удобство использования. Эта плита идеально подойдёт для тех, кто ценит качество и надёжность в домашних условиях. Сочетание газовых и электрических конфорок делает её универсальной для приготовления любых блюд. В комплекте с плитой поставляются 2 противня, что добавляет удобство в использовании духовки. Электроподжиг, термостат, подсветка духовки и система газ-контроля обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность.
Основные характеристики
- Тип варочной поверхности: комбинированная (3 газовые конфорки + 1 электрическая)
- Тип духовки: электрическая
- Покрытие варочной поверхности: эмаль
- Материал решёток: эмалированная сталь
- Цвет: коричневый
- Количество газовых конфорок: 3
- Количество электроконфорок: 1
Мощность конфорок:
- Первая конфорка: 1000 Вт
- Вторая конфорка: 2000 Вт
- Третья конфорка: 2000 Вт
- Четвертая конфорка (электрическая): 2400 Вт
- Количество решёток: 2
Духовой шкаф
- Объём духовки: 65 л
- Тип очистки: эмаль легкой очистки
- Тип направляющих: рельефные
- Количество стекол дверцы: 2
- Режимы приготовления: гриль, верхний + нижний нагрев
Эксплуатация и безопасность
- Безопасность: дверца с двойным стеклом, газ-контроль конфорок
- Аксессуары в комплекте: 2 противня
- Дополнительно: электроподжиг конфорок, подсветка духовки, термостат
- Ящик для принадлежностей: отсутствует
- Крышка: стеклянная
Габариты (ВхШхГ)
- Ширина: 60 см
- Высота: 85 см
- Глубина: 60 см
- Вес: 48 кг
Страна производства:
- Страна-производитель: Узбекистан
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантия
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85225 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Плита, противень – 2 шт., жиклеры для баллонного газа, инструкция, гарантия. |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Цена | 14799.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Brown (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Комбинированная варочная поверхность, электрическая духовка, гриль, электроподжиг, газ-контроль, стеклянная крышка |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85225 |
- Цена: 12 000 ₴







