Висока якість

Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Grey
- Нет в наличии
- Код: 85226
12 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Grey
Artel MILAGRO 10-E Grey – это стильная и функциональная комбинированная плита, которая станет отличным помощником на вашей кухне. Благодаря сочетанию газовой варочной поверхности и электрической духовки, вы получите максимальное удобство и гибкость в приготовлении различных блюд.
Особенности
- Электрическая духовка объемом 65 л – позволяет готовить большие порции блюд для всей семьи.
- Электрический гриль – идеально подходит для запекания мяса, рыбы и овощей с аппетитной корочкой.
- Рельефные направляющие и 4 уровня для противней – удобство в размещении блюд разной высоты.
- Термостойкая эмаль внутри духовки – упрощает процесс очистки и увеличивает срок службы.
- Механический электроподжиг – удобство использования без необходимости спичек или зажигалок.
- Газовые конфорки + чугунные блины – равномерное распределение тепла для идеального приготовления.
- Место для хранения посуды – дополнительное пространство для хранения кухонных принадлежностей.
Характеристики
- Тип варочной панели: комбинированная (газ + электричество)
- Материал поверхности: эмаль
- Количество конфорок/зон нагрева: 4
- Материал решеток: эмалированная сталь
- Тип нагревательных зон: газовые конфорки + чугунные блины
- Электроподжиг: механический
- Газ-контроль конфорок: есть
Духовка
- Тип духовки: электрическая
- Объем: 65 л
- Функции: верхний и нижний нагрев, электрический гриль, подсветка
- Гриль: электрический
- Количество стекол в дверце: 2
- Тип направляющих: рельефные
- Внутреннее покрытие: термостойкая эмаль
- Количество уровней направляющих: 4
- Режимы приготовления: верхний и нижний нагрев, электрический гриль
- Термостат духовки: есть
Габариты и вес
- Габариты (ВхШхГ): 85.0 x 60.0 x 60.0 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 90.0 x 65.0 x 65.0 см
- Вес: 42 кг
- Вес в упаковке: 47 кг
Комплектация
- Плита Artel MILAGRO 10-E Grey
- 2 противня
- Форсунки для сжиженного газа
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия и страна производства
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
- Страна-производитель товара: Узбекистан
Artel MILAGRO 10-E Grey – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и надежность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85226 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 4 |
| Комплектация | Плита, 2 противня, форсунки для сжиженного газа, инструкция, гарантийный талон |
| Тип очистки | Традиционный |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Валюта | UAH |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Габариты (ВхШхГ) | 85.0 x 60.0 x 60.0 см |
| Название | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Grey (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| Название модификации | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Grey (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 90.0 х 65.0 х 65.0 см |
| Вес в упаковке, кг | 47.0 |
| Цена | 14799.00 |
| Страна регистрации бренда | Узбекистан |
| Раздел | Плиты |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Страна-производитель товара | Узбекистан |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Название модификации для Розетки | Плита комбинированная Artel MILAGRO 10-E Grey (поверхность 3 газовые + 1 электрическая конфорки, духовка электрическая) |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Возможность подключения к балонному газу | С возможностью подключения |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Технические характеристики и особенности | Термостат духовки, подсветка, эмалированные решетки, гриль |
| Наличие вилки | Комплектуются с товаром |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Объем духовки | 65 л |
| Форсунки для балонного газа | Комплектуются с товаром |
| Крышка варочной поверхности | Стеклянная |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Наличие шнура питания | Комплектуются с товаром |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Артикул для отображения на сайте | 85226 |
- Цена: 12 000 ₴








